Zum Inhalt springen

Wake Forest Demon Deacons – Merrimack Warriors: Quoten

NCAA Football
Wer gewinnt?2 Wettanbieter
  1. 92 % Wake Forest Demon Deacons
  2. 8 % Merrimack Warriors

Sieger (inkl. Verlängerung)

Sieger (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · Wake Forest Demon Deacons2 · Merrimack WarriorsAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %1,0111,7593 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −46,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) −46,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · Wake Forest Demon Deacons −46,52 · Merrimack Warriors +46,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94 %1,881,8894 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 57,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 57,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94 %1,881,8894 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 56,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 56,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 %1,582,1891,6 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 58,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 58,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94 %1,891,8694 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 59,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 59,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 %1,851,8592,5 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 60,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 60,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,5 %1,871,8793,5 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 62,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 62,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 %2,121,6291,8 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Heimteam Über/Unter 53,5 (inkl. Verlängerung)

Heimteam Über/Unter 53,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 %1,851,8592,5 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Gastteam Über/Unter 6,5 (inkl. Verlängerung)

Gastteam Über/Unter 6,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 %1,801,9092,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −48,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) −48,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · Wake Forest Demon Deacons −48,52 · Merrimack Warriors +48,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,5 %1,871,8793,5 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −47,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) −47,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · Wake Forest Demon Deacons −47,52 · Merrimack Warriors +47,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,6 %1,861,8893,6 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Quotenverlauf · Sieger (inkl. Verlängerung)

Letzte 7 Tage · Durchschnittsquote von 4 Wettanbietern.

  • 1Wake Forest Demon Deacons1,14 1,01Quote gefallen−11,6 %
  • 2Merrimack Warriors27,38 31,25Quote gestiegen+14,1 %