Zum Inhalt springen

Sieger (inkl. Verlängerung)

Sieger (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov2 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu VâlceaAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %2,601,4191,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +5,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) +5,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +5,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −5,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 %1,801,8791,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 177,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 177,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 %1,861,8091,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Spielausgang (reguläre Spielzeit)

Spielausgang (reguläre Spielzeit): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona BrașovX · Unentschieden2 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu VâlceaAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,8 %2,8112,51,4588,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Spielausgang · 1. Halbzeit

Spielausgang · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona BrașovX · Unentschieden2 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu VâlceaAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,5 %2,3518,01,5488,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Sieger · 1. Viertel

Sieger · 1. Viertel: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov2 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu VâlceaAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 %2,081,5789,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Sieger · 2. Viertel

Sieger · 2. Viertel: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov2 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu VâlceaAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 %2,051,5889,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Sieger · 3. Viertel

Sieger · 3. Viertel: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov2 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu VâlceaAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 %2,061,5889,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Sieger · 4. Viertel

Sieger · 4. Viertel: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov2 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu VâlceaAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,3 %1,991,6289,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 167,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 167,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %1,392,6791,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 168,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 168,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,402,6291,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 169,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 169,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,422,5591,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 170,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 170,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,422,5591,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 171,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 171,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %1,462,4291,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 172,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 172,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,512,3091,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 173,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 173,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 %1,572,2091,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 174,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 174,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 %1,632,0490,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 175,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 175,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 %1,711,9490,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 176,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 176,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %1,761,8991,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 178,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 178,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %1,951,7291,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 179,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 179,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %2,021,6691,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 180,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 180,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %2,121,6091,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 181,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 181,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %2,251,5391,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 182,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 182,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %2,371,4891,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 183,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 183,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %2,521,4391,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 184,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 184,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %2,651,3991,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 43,5 · 1. Viertel

Über/Unter 43,5 · 1. Viertel: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,3 %1,711,8789,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 44,5 · 1. Viertel

Über/Unter 44,5 · 1. Viertel: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 %1,821,7689,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 43,5 · 2. Viertel

Über/Unter 43,5 · 2. Viertel: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,3 %1,711,8789,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 43,5 · 3. Viertel

Über/Unter 43,5 · 3. Viertel: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 %1,811,7689,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 43,5 · 4. Viertel

Über/Unter 43,5 · 4. Viertel: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 %1,751,8289,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 44,5 · 4. Viertel

Über/Unter 44,5 · 4. Viertel: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,1 %1,851,7289,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 83,5 (inkl. Verlängerung)

Heimteam Über/Unter 83,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 %1,542,1389,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 84,5 (inkl. Verlängerung)

Heimteam Über/Unter 84,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,1 %1,572,0689,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 85,5 (inkl. Verlängerung)

Heimteam Über/Unter 85,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 %1,681,9089,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 86,5 (inkl. Verlängerung)

Heimteam Über/Unter 86,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 %1,811,7789,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 87,5 (inkl. Verlängerung)

Heimteam Über/Unter 87,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 %1,951,6589,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 88,5 (inkl. Verlängerung)

Heimteam Über/Unter 88,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 %2,111,5589,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 87,5 (inkl. Verlängerung)

Gastteam Über/Unter 87,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 %1,522,1689,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 88,5 (inkl. Verlängerung)

Gastteam Über/Unter 88,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89 %1,522,1589 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 89,5 (inkl. Verlängerung)

Gastteam Über/Unter 89,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,3 %1,621,9989,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 90,5 (inkl. Verlängerung)

Gastteam Über/Unter 90,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 %1,731,8489,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 91,5 (inkl. Verlängerung)

Gastteam Über/Unter 91,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 %1,861,7289,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 92,5 (inkl. Verlängerung)

Gastteam Über/Unter 92,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 %2,011,6189,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 93,5 (inkl. Verlängerung)

Gastteam Über/Unter 93,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 %2,151,5389,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +1,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) +1,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +1,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −1,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90 %2,321,4790 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +2,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) +2,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +2,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −2,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %2,171,5791,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +3,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) +3,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +3,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −3,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 %2,071,6290,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +4,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) +4,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +4,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −4,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 %1,911,7390,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +6,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) +6,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +6,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −6,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 %1,691,9891,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +7,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) +7,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +7,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −7,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 %1,582,1691,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +8,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) +8,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +8,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −8,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90 %1,432,4390 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +9,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) +9,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +9,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −9,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 %1,771,9191,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +0,5 · 1. Halbzeit

Handicap (Spread) +0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +0,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −0,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 %1,971,7091,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +1,5 · 1. Halbzeit

Handicap (Spread) +1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +1,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −1,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 %1,971,6991 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +2,5 · 1. Halbzeit

Handicap (Spread) +2,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +2,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −2,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,821,8391,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +3,5 · 1. Halbzeit

Handicap (Spread) +3,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +3,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −3,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 %1,682,0091,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +0,5 · 1. Viertel

Handicap (Spread) +0,5 · 1. Viertel: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +0,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −0,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,851,8091,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +1,5 · 1. Viertel

Handicap (Spread) +1,5 · 1. Viertel: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +1,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −1,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,851,8091,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +0,5 · 4. Viertel

Handicap (Spread) +0,5 · 4. Viertel: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +0,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −0,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,851,8091,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Handicap (Spread) +1,5 · 4. Viertel

Handicap (Spread) +1,5 · 4. Viertel: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CSM Corona Brașov +1,52 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −1,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %1,751,9091,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Quotenverlauf · Sieger (inkl. Verlängerung)

Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 7 Wettanbietern.

  • 1CSM Corona Brașov2,52 2,60Quote gestiegen+3,2 %
  • 2CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea1,44 1,41Quote gefallen−2,4 %