Zum Inhalt springen

Sieger (inkl. Verlängerung)

Sieger (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea2 · BCMU Argeș PiteștiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 %1,442,5191,5 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −4,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) −4,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −4,52 · BCMU Argeș Pitești +4,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,801,8591,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 174,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 174,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,851,8091,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 167,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 167,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,422,5591,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 168,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 168,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,472,4091,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 169,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 169,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 %1,522,2791 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 170,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 170,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %1,582,1591,1 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 171,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 171,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %1,642,0591,1 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 172,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 172,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %1,711,9591,1 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 173,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 173,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,781,8791,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 175,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 175,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %1,951,7191,1 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 176,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 176,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %2,051,6491,1 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 177,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 177,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %2,151,5891,1 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 178,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 178,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %2,271,5391,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 179,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 179,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %2,401,4791,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 180,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 180,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %2,521,4391,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Über/Unter 181,5 (inkl. Verlängerung)

Über/Unter 181,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %2,651,3991,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −6,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) −6,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −6,52 · BCMU Argeș Pitești +6,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 %2,071,6290,9 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −5,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) −5,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −5,52 · BCMU Argeș Pitești +5,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %1,951,7291,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −3,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) −3,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −3,52 · BCMU Argeș Pitești +3,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %1,672,0291,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −2,5 (inkl. Verlängerung)

Handicap (Spread) −2,5 (inkl. Verlängerung): Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −2,52 · BCMU Argeș Pitești +2,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %1,592,1591,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −3,5 · 1. Halbzeit

Handicap (Spread) −3,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −3,52 · BCMU Argeș Pitești +3,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 %1,971,7091,3 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −2,5 · 1. Halbzeit

Handicap (Spread) −2,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −2,52 · BCMU Argeș Pitești +2,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,821,8391,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −1,5 · 1. Halbzeit

Handicap (Spread) −1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −1,52 · BCMU Argeș Pitești +1,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 %1,682,0091,3 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Handicap (Spread) −1,5 · 1. Viertel

Handicap (Spread) −1,5 · 1. Viertel: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea −1,52 · BCMU Argeș Pitești +1,5Auszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %1,851,8091,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Quotenverlauf · Sieger (inkl. Verlängerung)

Seit den ersten Quoten · Durchschnittsquote von 4 Wettanbietern.

  • 1CS Vâlcea 1924 Râmnicu Vâlcea1,43 1,44Quote gestiegen+0,3 %
  • 2BCMU Argeș Pitești2,58 2,51Quote gefallen−2,9 %