CS Universitatea Cluj – CS Dinamo Bukarest: Quoten
Spielausgang
| Wettart | 1 · CS Universitatea Cluj | X · Unentschieden | 2 · CS Dinamo Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 16,5 | 19,25 | 1,01 | 90,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 55,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 1,83 | 1,88 | 92,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +8,5
| Wettart | 1 · CS Universitatea Cluj | 2 · CS Dinamo Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,93 | 1,77 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · CS Universitatea Cluj | X · Unentschieden | 2 · CS Dinamo Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 8,10 | 13,5 | 1,10 | 90,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette
| Wettart | 1 · CS Universitatea Cluj | 2 · CS Dinamo Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 11,5 | 1,01 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 52,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 1,80 | 1,91 | 92,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 53,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,67 | 2,07 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 54,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,76 | 1,91 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 56,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,96 | 1,74 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 57,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,90 | 1,78 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 58,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 2,07 | 1,60 | 90,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 26,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,79 | 1,92 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 27,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,92 | 1,79 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 22,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 1,75 | 1,98 | 92,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 31,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,82 | 1,88 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +7,5
| Wettart | 1 · CS Universitatea Cluj | 2 · CS Dinamo Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,27 | 1,54 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +9,5
| Wettart | 1 · CS Universitatea Cluj | 2 · CS Dinamo Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,70 | 2,02 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Ungerade/Gerade
| Wettart | Ungerade | Gerade | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,2 % | 1,90 | 1,91 | 95,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Quotenverlauf · 1X2
Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 10 Wettanbietern.
- 1CS Universitatea Cluj25,0 16,5−34 %
- XUnentschieden30,0 19,25−35,8 %
- 2CS Dinamo Bukarest1,02 1,01−1 %