Gloria Bistrița – Cetatea 1932 Suceava: Quoten & Prognose, Samstag, 7.11.2026, 10:00 Uhr
Gloria Bistrița – Cetatea 1932 Suceava,Sa 7. Nov.10:00
Wer gewinnt? · laut den Quoten7 Wettanbieter
- 35 % Gloria Bistrița
- 29 % Unentschieden
- 36 % Cetatea 1932 Suceava
Quotenvergleich
Spielausgang: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | XX · Unentschieden | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 2,62 | 3,15 | 2,57 | 91,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,92 | 1,77 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Beide Teams treffen: Durchschnittsquoten| Wettart | JaJa | NeinNein | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,71 | 2,00 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Unentschieden keine Wette: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,87 | 1,83 | 92,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 1,59 | 2,15 | 91,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Spielausgang · 1. Halbzeit
Spielausgang · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | XX · Unentschieden | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 3,20 | 2,12 | 3,15 | 90,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Spielausgang · 2. Halbzeit
Spielausgang · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | XX · Unentschieden | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 2,92 | 2,42 | 2,90 | 90,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Doppelte Chance
Doppelte Chance: Durchschnittsquoten| Wettart | 1X1X · Heimsieg oder Unentschieden | 1212 · Heim- oder Auswärtssieg | X2X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,43 | 1,31 | 1,41 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5
Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,04 | 8,20 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,25
Über/Unter 1,25: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90 % | 1,15 | 4,15 | 90 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5
Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,28 | 3,25 | 91,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,75
Über/Unter 1,75: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 1,33 | 2,82 | 90,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2
Über/Unter 2: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 1,44 | 2,48 | 91,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,25
Über/Unter 2,25: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,68 | 2,03 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,75
Über/Unter 2,75: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 2,17 | 1,59 | 91,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3
Über/Unter 3: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 2,57 | 1,40 | 90,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,25
Über/Unter 3,25: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 2,87 | 1,33 | 90,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5
Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 3,20 | 1,29 | 91,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4,5
Über/Unter 4,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 6,10 | 1,09 | 92,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 5,5
Über/Unter 5,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94 % | 12,0 | 1,02 | 94 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,39 | 2,75 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 2,75 | 1,39 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 6,60 | 1,07 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,6 % | 18,0 | 1,01 | 95,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,24 | 3,60 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,12 | 1,63 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 4,50 | 1,16 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 % | 11,0 | 1,03 | 94,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 0,5
Heimteam Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,30 | 3,20 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 1,5
Heimteam Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 2,42 | 1,49 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 2,5
Heimteam Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 5,50 | 1,11 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 3,5
Heimteam Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,1 % | 14,0 | 1,02 | 95,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 0,5
Gastteam Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,29 | 3,25 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 1,5
Gastteam Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 2,40 | 1,50 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 2,5
Gastteam Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 5,40 | 1,11 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 3,5
Gastteam Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,1 % | 14,0 | 1,02 | 95,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5
Asiatisches Handicap −1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 5,00 | 1,13 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1
Asiatisches Handicap −1: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,3 % | 4,00 | 1,15 | 89,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75
Asiatisches Handicap −0,75: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,8 % | 2,95 | 1,29 | 89,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5
Asiatisches Handicap −0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 2,55 | 1,44 | 92 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25
Asiatisches Handicap −0,25: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 2,20 | 1,57 | 91,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5
Asiatisches Handicap +0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,46 | 2,50 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,75
Asiatisches Handicap +0,75: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,8 % | 1,30 | 2,90 | 89,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1
Asiatisches Handicap +1: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 1,16 | 3,90 | 89,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5
Asiatisches Handicap +1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,13 | 4,90 | 91,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +2,5
Asiatisches Handicap +2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 % | 1,02 | 11,0 | 93,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 8,60 | 1,03 | 92 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 3,05 | 1,30 | 91,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,31 | 3,00 | 91,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,03 | 8,50 | 91,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 7,10 | 1,05 | 91,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 2,80 | 1,35 | 91,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,36 | 2,77 | 91,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Gloria Bistrița | 22 · Cetatea 1932 Suceava | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 1,05 | 7,00 | 91,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Genaues Ergebnis
Genaues Ergebnis: Durchschnittsquoten| Wettart | 0:00:0 | 0:10:1 | 0:20:2 | 0:30:3 | 0:40:4 | 0:50:5 | 0:60:6 | 0:70:7 | 1:01:0 | 1:11:1 | 1:21:2 | 1:31:3 | 1:41:4 | 1:51:5 | 1:61:6 | 1:71:7 | 2:02:0 | 2:12:1 | 2:22:2 | 2:32:3 | 2:42:4 | 2:52:5 | 2:62:6 | 3:03:0 | 3:13:1 | 3:23:2 | 3:33:3 | 3:43:4 | 3:53:5 | 3:63:6 | 4:04:0 | 4:14:1 | 4:24:2 | 4:34:3 | 4:44:4 | 4:54:5 | 5:05:0 | 5:15:1 | 5:25:2 | 5:35:3 | 5:45:4 | 6:06:0 | 6:16:1 | 6:26:2 | 6:36:3 | 7:07:0 | 7:17:1 | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 63,8 % | 8,50 | 7,60 | 11,0 | 25,0 | 65,0 | 150,0 | 200,0 | 225,0 | 7,70 | 5,55 | 8,60 | 19,0 | 55,0 | 125,0 | 200,0 | 225,0 | 11,0 | 8,70 | 11,0 | 29,0 | 75,0 | 150,0 | 200,0 | 25,0 | 19,0 | 29,0 | 55,0 | 125,0 | 200,0 | 225,0 | 70,0 | 55,0 | 75,0 | 125,0 | 175,0 | 225,0 | 150,0 | 125,0 | 150,0 | 200,0 | 225,0 | 200,0 | 200,0 | 225,0 | 225,0 | 225,0 | 225,0 | 63,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Halbzeit/Endstand
Halbzeit/Endstand: Durchschnittsquoten| Wettart | 1/11/1 · Heim/Heim | 1/X1/X · Heim/Unentschieden | 1/21/2 · Heim/Auswärts | X/1X/1 · Unentschieden/Heim | X/XX/X · Unentschieden/Unentschieden | X/2X/2 · Unentschieden/Auswärts | 2/12/1 · Auswärts/Heim | 2/X2/X · Auswärts/Unentschieden | 2/22/2 · Auswärts/Auswärts | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 78,9 % | 4,20 | 12,0 | 29,0 | 5,90 | 4,75 | 5,80 | 29,0 | 12,0 | 4,15 | 78,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Quotenverlauf · 1X2
Seit den ersten Quoten · Durchschnittsquote von 7 Wettanbietern.
- Gloria Bistrița2,65 → 2,62−1,1 %
- Unentschieden3,15 → 3,15Unverändert
- Cetatea 1932 Suceava2,55 → 2,57+0,8 %
Vor dem Spiel
Aus unseren DatenDas Spiel gilt als offen: Gloria Bistrița 35 %, Cetatea 1932 Suceava 36 %. Unentschieden: 29 %.
Automatisch aus ScanOdds-Daten erstellt: Tabelle, letzte Ergebnisse und Durchschnittsquoten (7 Wettanbieter).
Spielinfo
- Anstoß
- Sa. 7. Nov. · 10:00
Direkter Vergleich
Keine früheren Duelle in unseren Daten.