SCM Timișoara – BCMU Argeș Pitești: Quoten
SCM Timișoara 100, BCMU Argeș Pitești 97
Q1 26–17Q2 23–25Q3 15–23Q4 22–21OT 14–11Sieger (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara | 2 · BCMU Argeș Pitești | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 2,00 | 1,70 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +2,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +2,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −2,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,80 | 1,86 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 170,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,80 | 1,87 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang (reguläre Spielzeit)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara | X · Unentschieden | 2 · BCMU Argeș Pitești | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 2,12 | 12,75 | 1,79 | 90,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · SCM Timișoara | X · Unentschieden | 2 · BCMU Argeș Pitești | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 % | 2,00 | 20,0 | 1,78 | 89,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Sieger · 1. Viertel
| Wettart | 1 · SCM Timișoara | 2 · BCMU Argeș Pitești | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 1,86 | 1,72 | 89,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Sieger · 2. Viertel
| Wettart | 1 · SCM Timișoara | 2 · BCMU Argeș Pitești | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,1 % | 1,85 | 1,72 | 89,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Sieger · 3. Viertel
| Wettart | 1 · SCM Timișoara | 2 · BCMU Argeș Pitești | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,1 % | 1,85 | 1,72 | 89,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Sieger · 4. Viertel
| Wettart | 1 · SCM Timișoara | 2 · BCMU Argeș Pitești | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 % | 1,84 | 1,73 | 89,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 163,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,40 | 2,62 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 164,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,44 | 2,52 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 165,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,47 | 2,40 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 166,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,52 | 2,28 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 167,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,59 | 2,17 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 168,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 1,65 | 2,05 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 169,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,71 | 1,95 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 171,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,87 | 1,80 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 172,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,95 | 1,71 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 173,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 2,05 | 1,64 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 174,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 2,15 | 1,59 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 175,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,27 | 1,54 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 176,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,40 | 1,49 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 177,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 2,51 | 1,44 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 178,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 2,62 | 1,40 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 83,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,60 | 2,15 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 84,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 1,65 | 2,00 | 90,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 85,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,80 | 1,85 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 86,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,90 | 1,70 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 87,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 2,00 | 1,65 | 90,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 88,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 2,10 | 1,60 | 90,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 42,5 · 1. Viertel
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 % | 1,74 | 1,83 | 89,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 43,5 · 1. Viertel
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 1,85 | 1,73 | 89,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 42,5 · 2. Viertel
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 % | 1,81 | 1,77 | 89,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 41,5 · 3. Viertel
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 1,73 | 1,85 | 89,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 41,5 · 4. Viertel
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 1,72 | 1,86 | 89,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 42,5 · 4. Viertel
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 % | 1,81 | 1,76 | 89,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 82,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 1,53 | 2,18 | 90,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 83,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90 % | 1,63 | 2,00 | 90 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 84,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 1,76 | 1,84 | 90,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 85,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 1,88 | 1,70 | 89,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 86,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 % | 2,01 | 1,62 | 89,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 87,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 2,15 | 1,55 | 90,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 41,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 1,60 | 2,10 | 90,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 42,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,75 | 1,90 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 43,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,90 | 1,75 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 44,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,9 % | 2,00 | 1,60 | 88,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 84,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 % | 1,61 | 2,03 | 89,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 85,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 1,71 | 1,90 | 90,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 86,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 % | 1,80 | 1,78 | 89,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 87,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 % | 1,97 | 1,65 | 89,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 88,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 2,11 | 1,57 | 90,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 89,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 2,20 | 1,55 | 90,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 41,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 1,60 | 2,10 | 90,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 42,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,75 | 1,90 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 43,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,90 | 1,70 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 44,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 2,15 | 1,60 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 45,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 2,10 | 1,60 | 90,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) −4,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara −4,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești +4,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,60 | 1,42 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) −3,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara −3,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești +3,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 2,40 | 1,47 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) −2,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara −2,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești +2,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 2,25 | 1,54 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) −1,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara −1,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești +1,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 2,12 | 1,61 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +1,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +1,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −1,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 1,88 | 1,77 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +3,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +3,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −3,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 1,70 | 1,97 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +4,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +4,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −4,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,60 | 2,12 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +5,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +5,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −5,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,51 | 2,30 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +6,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +6,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −6,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,43 | 2,56 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +7,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +7,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −7,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,40 | 2,69 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) −2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · SCM Timișoara −2,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești +2,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,25 | 1,55 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) −1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · SCM Timișoara −1,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești +1,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 2,05 | 1,65 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) −0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · SCM Timișoara −0,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești +0,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,88 | 1,77 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +0,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −0,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 1,72 | 1,95 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +1,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −1,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,82 | 1,83 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +2,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −2,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 1,68 | 1,97 | 90,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +3,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +3,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −3,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,60 | 2,15 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +0,5 · 1. Viertel
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +0,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −0,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,82 | 1,83 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) −0,5 · 4. Viertel
| Wettart | 1 · SCM Timișoara −0,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești +0,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,82 | 1,83 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +0,5 · 4. Viertel
| Wettart | 1 · SCM Timișoara +0,5 | 2 · BCMU Argeș Pitești −0,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,85 | 1,80 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Quotenverlauf · Sieger (inkl. Verlängerung)
Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 10 Wettanbietern.
- 1SCM Timișoara1,92 2,00+4,2 %
- 2BCMU Argeș Pitești1,76 1,70−3,1 %