Zum Inhalt springen

Spielausgang

Spielausgang: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Rapid BukarestX · Unentschieden2 · CS Gloria 2018 Bistrița-NăsăudAuszahlungsquote
Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 %3,4010,01,4391,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 55,5

Über/Unter 55,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 %1,751,9391,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +2,5

Asiatisches Handicap +2,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Rapid Bukarest2 · CS Gloria 2018 Bistrița-NăsăudAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 %1,871,8292,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Doppelte Chance

Doppelte Chance: Durchschnittsquoten
Wettart1X · Heimsieg oder Unentschieden12 · Heim- oder AuswärtssiegX2 · Unentschieden oder AuswärtssiegAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %2,521,031,2492,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Spielausgang · 1. Halbzeit

Spielausgang · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Rapid BukarestX · Unentschieden2 · CS Gloria 2018 Bistrița-NăsăudAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 %2,959,001,5591,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Doppelte Chance · 1. Halbzeit

Doppelte Chance · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1X · Heimsieg oder Unentschieden12 · Heim- oder AuswärtssiegX2 · Unentschieden oder AuswärtssiegAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %2,201,021,3291,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Unentschieden keine Wette

Unentschieden keine Wette: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Rapid Bukarest2 · CS Gloria 2018 Bistrița-NăsăudAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %3,351,2792,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Unentschieden keine Wette · 1. Halbzeit

Unentschieden keine Wette · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Rapid Bukarest2 · CS Gloria 2018 Bistrița-NăsăudAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,1 %2,701,4293,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 52,5

Über/Unter 52,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %1,352,9092,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 54,5

Über/Unter 54,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 %1,602,2092,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 56,5

Über/Unter 56,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 %1,941,7492 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 57,5

Über/Unter 57,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 %2,201,5992,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 58,5

Über/Unter 58,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 %2,071,6090,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 60,5

Über/Unter 60,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %3,351,2792,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 27,5 · 1. Halbzeit

Über/Unter 27,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 %1,871,8292,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 28,5 · 1. Halbzeit

Über/Unter 28,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 %1,991,7091,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 26,5

Heimteam Über/Unter 26,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 %1,851,8592,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 27,5

Heimteam Über/Unter 27,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 %1,981,7091,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 12,5 · 1. Halbzeit

Heimteam Über/Unter 12,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 %1,652,1092,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 29,5

Gastteam Über/Unter 29,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 %1,851,8592,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 14,5 · 1. Halbzeit

Gastteam Über/Unter 14,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 %1,851,8592,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +0,5

Asiatisches Handicap +0,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Rapid Bukarest2 · CS Gloria 2018 Bistrița-NăsăudAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 %2,751,4092,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +1,5

Asiatisches Handicap +1,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Rapid Bukarest2 · CS Gloria 2018 Bistrița-NăsăudAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %1,881,7791,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +3,5

Asiatisches Handicap +3,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Rapid Bukarest2 · CS Gloria 2018 Bistrița-NăsăudAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %1,771,9292,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +4,5

Asiatisches Handicap +4,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Rapid Bukarest2 · CS Gloria 2018 Bistrița-NăsăudAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 %1,502,4092,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · CS Rapid Bukarest2 · CS Gloria 2018 Bistrița-NăsăudAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 %1,851,8592,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Quotenverlauf · 1X2

Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 9 Wettanbietern.

  • 1CS Rapid Bukarest2,82 3,40Quote gestiegen+20,6 %
  • XUnentschieden8,00 10,0Quote gestiegen+25 %
  • 2CS Gloria 2018 Bistrița-Năsăud1,60 1,43Quote gefallen−10,6 %