SFC Opava – FC Vlašim: Quoten & Prognose, Freitag, 6.11.2026, 18:00 Uhr
SFC Opava – FC Vlašim,Fr 6. Nov.18:00
Wer gewinnt? · laut den Quoten7 Wettanbieter
- 43 % SFC Opava
- 27 % Unentschieden
- 30 % FC Vlašim
Quotenvergleich
Spielausgang: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · SFC Opava | XX · Unentschieden | 22 · FC Vlašim | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 % | 2,18 | 3,40 | 3,10 | 93 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,1 % | 1,70 | 2,05 | 93,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Beide Teams treffen: Durchschnittsquoten| Wettart | JaJa | NeinNein | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,57 | 2,20 | 91,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Unentschieden keine Wette: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · SFC Opava | 22 · FC Vlašim | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,60 | 2,18 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · SFC Opava | 22 · FC Vlašim | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 2,08 | 1,62 | 91,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Spielausgang · 1. Halbzeit
Spielausgang · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · SFC Opava | XX · Unentschieden | 22 · FC Vlašim | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,8 % | 2,55 | 2,37 | 3,20 | 88,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Doppelte Chance
Doppelte Chance: Durchschnittsquoten| Wettart | 1X1X · Heimsieg oder Unentschieden | 1212 · Heim- oder Auswärtssieg | X2X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,33 | 1,29 | 1,59 | 92,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5
Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,4 % | 1,03 | 10,05 | 93,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1
Über/Unter 1: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,04 | 8,05 | 92,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5
Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 1,21 | 4,00 | 92,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2
Über/Unter 2: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,30 | 3,14 | 91,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3
Über/Unter 3: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 2,14 | 1,62 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5
Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 2,70 | 1,40 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4
Über/Unter 4: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 4,07 | 1,19 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4,5
Über/Unter 4,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 4,75 | 1,14 | 91,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 5
Über/Unter 5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 7,30 | 1,06 | 92,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 % | 1,28 | 3,40 | 93 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 2,50 | 1,46 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5
Asiatisches Handicap −1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · SFC Opava | 22 · FC Vlašim | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 4,05 | 1,18 | 91,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1
Asiatisches Handicap −1: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · SFC Opava | 22 · FC Vlašim | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 3,14 | 1,28 | 91,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5
Asiatisches Handicap +0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · SFC Opava | 22 · FC Vlašim | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 1,37 | 2,70 | 90,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1
Asiatisches Handicap +1: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · SFC Opava | 22 · FC Vlašim | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,14 | 4,67 | 91,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5
Asiatisches Handicap +1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · SFC Opava | 22 · FC Vlašim | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,11 | 5,29 | 91,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Genaues Ergebnis
Genaues Ergebnis: Durchschnittsquoten| Wettart | 0:00:0 | 0:10:1 | 0:20:2 | 0:30:3 | 0:40:4 | 0:50:5 | 0:60:6 | 0:70:7 | 1:01:0 | 1:11:1 | 1:21:2 | 1:31:3 | 1:41:4 | 1:51:5 | 1:61:6 | 1:71:7 | 2:02:0 | 2:12:1 | 2:22:2 | 2:32:3 | 2:42:4 | 2:52:5 | 2:62:6 | 2:72:7 | 3:03:0 | 3:13:1 | 3:23:2 | 3:33:3 | 3:43:4 | 3:53:5 | 3:63:6 | 3:73:7 | 4:04:0 | 4:14:1 | 4:24:2 | 4:34:3 | 4:44:4 | 4:54:5 | 4:64:6 | 5:05:0 | 5:15:1 | 5:25:2 | 5:35:3 | 5:45:4 | 5:55:5 | 6:06:0 | 6:16:1 | 6:26:2 | 6:36:3 | 7:07:0 | 7:17:1 | 7:27:2 | 8:08:0 | 8:18:1 | 8:28:2 | 8:38:3 | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 63 % | 15,0 | 10,5 | 15,0 | 26,0 | 51,0 | 101,0 | 151,0 | 276,0 | 8,75 | 7,00 | 10,5 | 20,0 | 41,0 | 91,0 | 151,0 | 301,0 | 11,0 | 8,50 | 12,0 | 26,0 | 51,0 | 101,0 | 176,0 | 301,0 | 18,0 | 15,0 | 21,0 | 36,0 | 81,0 | 151,0 | 226,0 | 301,0 | 34,0 | 29,0 | 41,0 | 71,0 | 101,0 | 276,0 | 301,0 | 61,0 | 61,0 | 71,0 | 126,0 | 176,0 | 301,0 | 126,0 | 101,0 | 151,0 | 201,0 | 226,0 | 176,0 | 226,0 | 301,0 | 301,0 | 301,0 | 301,0 | 63 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Halbzeit/Endstand
Halbzeit/Endstand: Durchschnittsquoten| Wettart | 1/11/1 · Heim/Heim | 1/X1/X · Heim/Unentschieden | 1/21/2 · Heim/Auswärts | X/1X/1 · Unentschieden/Heim | X/XX/X · Unentschieden/Unentschieden | X/2X/2 · Unentschieden/Auswärts | 2/12/1 · Auswärts/Heim | 2/X2/X · Auswärts/Unentschieden | 2/22/2 · Auswärts/Auswärts | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 83,2 % | 3,30 | 12,5 | 29,0 | 6,00 | 6,50 | 7,75 | 21,0 | 13,0 | 4,75 | 83,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Seit den ersten Quoten · Durchschnittsquote von 7 Wettanbietern.
- SFC Opava2,21 → 2,18−1,6 %
- Unentschieden3,50 → 3,40−2,9 %
- FC Vlašim2,90 → 3,10+6,9 %
Vor dem Spiel
Aus unseren DatenFavorit ist SFC Opava mit einer Siegchance von 43 %. Unentschieden: 27 %.
Automatisch aus ScanOdds-Daten erstellt: Tabelle, letzte Ergebnisse und Durchschnittsquoten (7 Wettanbieter).
Spielinfo
- Anstoß
- Fr. 6. Nov. · 18:00
Direkter Vergleich
Keine früheren Duelle in unseren Daten.