Dénes Dibusz
Torhüter · Nr. 90
- Alter
- 35
- Größe
- 188 cm
- Starker Fuß
- Rechts
- Marktwert
- 1 Mio. €
Saisonstatistiken
| Wettbewerb und Team | Sp. | Min. | T | V | ET | GK | RK | o. GT | GT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | |||||||||
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 |
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 2025/26 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 20 | 1.800 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 18 |
| UEFA Champions League QualifyingFerencváros Budapest | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| Magyar KupaFerencváros Budapest | 3 | 330 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2024/25 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 27 | 2.430 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 23 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 7 | 573 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 |
| Magyar KupaFerencváros Budapest | 4 | 390 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| UEFA Champions League QualifyingFerencváros Budapest | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 2 | 210 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023/24 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 29 | 2.610 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 27 |
| UEFA Conference LeagueFerencváros Budapest | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 |
| UEFA Conference League QualifyingFerencváros Budapest | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 |
| UEFA Champions League QualifyingFerencváros Budapest | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022/23 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 29 | 2.610 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 29 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13 |
| UEFA Champions League QualifyingFerencváros Budapest | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/22 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 26 | 2.340 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 22 |
| UEFA Champions League QualifyingFerencváros Budapest | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
| Magyar KupaFerencváros Budapest | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 2020/21 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 28 | 2.520 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 19 |
| UEFA Champions LeagueFerencváros Budapest | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
| UEFA Champions League QualifyingFerencváros Budapest | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| Magyar KupaFerencváros Budapest | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2019/20 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 26 | 2.340 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 16 |
| UEFA Champions League QualifyingFerencváros Budapest | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2018/19 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 32 | 2.880 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 26 |
| Magyar KupaFerencváros Budapest | 4 | 277 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2017/18 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 32 | 2.880 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 28 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
| Magyar KupaFerencváros Budapest | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2016/17 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 28 | 2.520 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 38 |
| Magyar KupaFerencváros Budapest | 6 | 600 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| UEFA Champions League QualifyingFerencváros Budapest | 2 | 210 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2015/16 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 31 | 2.790 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 21 |
| Magyar KupaFerencváros Budapest | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2014/15 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 30 | 2.700 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 19 |
| Magyar KupaFerencváros Budapest | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| Europa LeagueFerencváros Budapest | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2013/14 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságFerencváros Budapest | 13 | 1.170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 |
| Nemzeti BajnokságPécsi MFC | 10 | 888 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
| 2012/13 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságPécsi MFC | 29 | 2.610 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 43 |
| 2011/12 | |||||||||
| Nemzeti BajnokságPécsi MFC | 30 | 2.700 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 50 |
| Magyar KupaPécsi MFC | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2010/11 | |||||||||
| Nemzeti Bajnokság II - WestPécsi MFC | 28 | 2.520 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 15 |
| Magyar KupaPécsi MFC | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Karriere gesamt | 605 | 54.508 | 0 | 1 | 1 | 19 | 2 | 240 | 590 |
Alle Saisons anzeigen (17)Weniger Saisons anzeigen
Letzte Spiele
Noch keine Spiele vorhanden.
Karriere und Transfers
Pécsi MFC→Ferencváros Budapest
Barcs→Pécsi MFC
Pécsi MFC→Barcs
Pécsi MFC U19→Pécsi MFC
Pécsi MFC U17→Pécsi MFC U19
Pécsi MFC Yth.→Pécsi MFC U17
PEAC Jgd→Pécsi MFC Yth.