AFC Metalul Buzău – CSA Steaua București: Quoten & Prognose, Dienstag, 10.11.2026, 18:30 Uhr
AFC Metalul Buzău – CSA Steaua București,Di 10. Nov.18:30
Wer gewinnt? · laut den Quoten8 Wettanbieter
- 44 % AFC Metalul Buzău
- 28 % Unentschieden
- 28 % CSA Steaua București
Quotenvergleich
Spielausgang: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | XX · Unentschieden | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 2,08 | 3,25 | 3,35 | 92 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,84 | 1,85 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Beide Teams treffen: Durchschnittsquoten| Wettart | JaJa | NeinNein | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,69 | 2,02 | 92 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Unentschieden keine Wette: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,48 | 2,37 | 91,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,76 | 1,92 | 91,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Spielausgang · 1. Halbzeit
Spielausgang · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | XX · Unentschieden | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 % | 2,72 | 2,17 | 3,70 | 91 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Spielausgang · 2. Halbzeit
Spielausgang · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | XX · Unentschieden | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 2,45 | 2,47 | 3,45 | 90,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Doppelte Chance
Doppelte Chance: Durchschnittsquoten| Wettart | 1X1X · Heimsieg oder Unentschieden | 1212 · Heim- oder Auswärtssieg | X2X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,28 | 1,28 | 1,64 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5
Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 1,04 | 8,70 | 92,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,25
Über/Unter 1,25: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,5 % | 1,14 | 4,40 | 90,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5
Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,26 | 3,45 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,75
Über/Unter 1,75: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 1,30 | 3,00 | 90,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2
Über/Unter 2: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,39 | 2,62 | 91,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,25
Über/Unter 2,25: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,62 | 2,12 | 92 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,75
Über/Unter 2,75: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 2,07 | 1,65 | 92 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3
Über/Unter 3: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 2,43 | 1,46 | 91,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,25
Über/Unter 3,25: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 % | 2,69 | 1,37 | 91 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5
Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 3,05 | 1,32 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4,5
Über/Unter 4,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 5,65 | 1,10 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 5,5
Über/Unter 5,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 % | 11,0 | 1,03 | 94,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,38 | 2,80 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 2,77 | 1,39 | 92,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 6,60 | 1,07 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,6 % | 18,0 | 1,01 | 95,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,22 | 3,75 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 2,07 | 1,67 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 4,30 | 1,18 | 92,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94 % | 9,80 | 1,04 | 94 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 0,5
Heimteam Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,20 | 4,00 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 1,5
Heimteam Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 2,02 | 1,70 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 2,5
Heimteam Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 4,15 | 1,19 | 92,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 3,5
Heimteam Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 9,50 | 1,04 | 93,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 0,5
Gastteam Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,37 | 2,82 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 1,5
Gastteam Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,77 | 1,38 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 2,5
Gastteam Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 6,60 | 1,07 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 3,5
Gastteam Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,6 % | 18,0 | 1,01 | 95,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,5
Asiatisches Handicap −2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 7,50 | 1,05 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5
Asiatisches Handicap −1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 3,70 | 1,22 | 91,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,25
Asiatisches Handicap −1,25: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 3,20 | 1,24 | 89,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1
Asiatisches Handicap −1: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 % | 2,87 | 1,31 | 89,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75
Asiatisches Handicap −0,75: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 2,32 | 1,50 | 91,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5
Asiatisches Handicap −0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 2,02 | 1,69 | 92 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25
Asiatisches Handicap +0,25: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 1,35 | 2,72 | 90,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5
Asiatisches Handicap +0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,29 | 3,20 | 91,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,75
Asiatisches Handicap +0,75: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 % | 1,17 | 3,80 | 89,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5
Asiatisches Handicap +1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,07 | 6,60 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 7,10 | 1,05 | 91,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 % | 2,60 | 1,40 | 91 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 % | 1,23 | 3,50 | 91 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,02 | 10,0 | 92,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 5,70 | 1,09 | 91,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 2,37 | 1,49 | 91,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,26 | 3,30 | 91,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · AFC Metalul Buzău | 22 · CSA Steaua București | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,03 | 8,80 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Genaues Ergebnis
Genaues Ergebnis: Durchschnittsquoten| Wettart | 0:00:0 | 0:10:1 | 0:20:2 | 0:30:3 | 0:40:4 | 0:50:5 | 0:60:6 | 1:01:0 | 1:11:1 | 1:21:2 | 1:31:3 | 1:41:4 | 1:51:5 | 1:61:6 | 2:02:0 | 2:12:1 | 2:22:2 | 2:32:3 | 2:42:4 | 2:52:5 | 2:62:6 | 3:03:0 | 3:13:1 | 3:23:2 | 3:33:3 | 3:43:4 | 3:53:5 | 3:63:6 | 4:04:0 | 4:14:1 | 4:24:2 | 4:34:3 | 4:44:4 | 4:54:5 | 5:05:0 | 5:15:1 | 5:25:2 | 5:35:3 | 5:45:4 | 6:06:0 | 6:16:1 | 6:26:2 | 6:36:3 | 7:07:0 | 7:17:1 | 7:27:2 | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 63,9 % | 9,10 | 9,20 | 15,0 | 39,0 | 100,0 | 175,0 | 225,0 | 7,00 | 5,75 | 10,0 | 26,0 | 75,0 | 150,0 | 225,0 | 8,70 | 7,70 | 11,0 | 34,0 | 90,0 | 175,0 | 225,0 | 17,0 | 14,0 | 24,0 | 50,0 | 125,0 | 200,0 | 225,0 | 45,0 | 37,0 | 60,0 | 100,0 | 175,0 | 225,0 | 100,0 | 90,0 | 125,0 | 175,0 | 225,0 | 175,0 | 175,0 | 200,0 | 225,0 | 225,0 | 225,0 | 225,0 | 63,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Halbzeit/Endstand
Halbzeit/Endstand: Durchschnittsquoten| Wettart | 1/11/1 · Heim/Heim | 1/X1/X · Heim/Unentschieden | 1/21/2 · Heim/Auswärts | X/1X/1 · Unentschieden/Heim | X/XX/X · Unentschieden/Unentschieden | X/2X/2 · Unentschieden/Auswärts | 2/12/1 · Auswärts/Heim | 2/X2/X · Auswärts/Unentschieden | 2/22/2 · Auswärts/Auswärts | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 78,9 % | 3,35 | 12,0 | 37,0 | 5,00 | 5,00 | 7,10 | 24,0 | 12,0 | 5,20 | 78,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Quotenverlauf · 1X2
Seit den ersten Quoten · Durchschnittsquote von 8 Wettanbietern.
- AFC Metalul Buzău2,07 → 2,08+0,5 %
- Unentschieden3,25 → 3,25Unverändert
- CSA Steaua București3,35 → 3,35Unverändert
Vor dem Spiel
Aus unseren DatenFavorit ist AFC Metalul Buzău mit einer Siegchance von 44 %. Unentschieden: 28 %.
Automatisch aus ScanOdds-Daten erstellt: Tabelle, letzte Ergebnisse und Durchschnittsquoten (8 Wettanbieter).
Spielinfo
- Anstoß
- Di. 10. Nov. · 18:30
Direkter Vergleich
Keine früheren Duelle in unseren Daten.