Stal Mielec – Ruch Chorzów: Quoten & Prognose, Sonntag, 8.11.2026, 20:15 Uhr
Stal Mielec – Ruch Chorzów,So 8. Nov.20:15
Wer gewinnt? · laut den Quoten10 Wettanbieter
- 25 % Stal Mielec
- 25 % Unentschieden
- 50 % Ruch Chorzów
Quotenvergleich
Spielausgang: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 3,67 | 3,70 | 1,85 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,58 | 2,22 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Beide Teams treffen: Durchschnittsquoten| Wettart | JaJa | NeinNein | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,55 | 2,27 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Unentschieden keine Wette: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 2,75 | 1,39 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,88 | 1,81 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Spielausgang · 1. Halbzeit
Spielausgang · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 3,95 | 2,40 | 2,36 | 91,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Spielausgang · 2. Halbzeit
Spielausgang · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 3,65 | 2,74 | 2,21 | 91,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Doppelte Chance
Doppelte Chance: Durchschnittsquoten| Wettart | 1X1X · Heimsieg oder Unentschieden | 1212 · Heim- oder Auswärtssieg | X2X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,6 % | 1,84 | 1,25 | 1,26 | 93,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Doppelte Chance · 1. Halbzeit
Doppelte Chance · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 1X1X · Heimsieg oder Unentschieden | 1212 · Heim- oder Auswärtssieg | X2X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,4 % | 1,48 | 1,50 | 1,25 | 93,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Doppelte Chance · 2. Halbzeit
Doppelte Chance · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 1X1X · Heimsieg oder Unentschieden | 1212 · Heim- oder Auswärtssieg | X2X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 % | 1,55 | 1,38 | 1,28 | 93 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Unentschieden keine Wette · 1. Halbzeit
Unentschieden keine Wette · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 % | 2,35 | 1,54 | 93 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Unentschieden keine Wette · 2. Halbzeit
Unentschieden keine Wette · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 2,30 | 1,55 | 92,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5
Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,6 % | 1,02 | 13,0 | 94,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1
Über/Unter 1: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,03 | 7,89 | 91,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5
Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,16 | 4,42 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,75
Über/Unter 1,75: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 % | 1,21 | 3,45 | 89,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2
Über/Unter 2: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 1,22 | 3,40 | 90,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,25
Über/Unter 2,25: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 1,39 | 2,60 | 90,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,75
Über/Unter 2,75: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,70 | 2,00 | 91,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3
Über/Unter 3: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,90 | 1,77 | 91,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,25
Über/Unter 3,25: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 2,13 | 1,60 | 91,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5
Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 2,37 | 1,50 | 91,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,75
Über/Unter 3,75: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 2,70 | 1,35 | 90,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4
Über/Unter 4: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 3,40 | 1,22 | 90,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4,5
Über/Unter 4,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 4,10 | 1,19 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 5,5
Über/Unter 5,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,4 % | 7,60 | 1,06 | 93,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 6,5
Über/Unter 6,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 % | 14,0 | 1,01 | 94,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 1,27 | 3,40 | 92,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,25 | 1,56 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 5,00 | 1,14 | 92,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 % | 11,0 | 1,02 | 93,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,16 | 4,55 | 92,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,80 | 1,90 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 3,45 | 1,26 | 92,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 7,20 | 1,06 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4,5 · 2. Halbzeit
Über/Unter 4,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,3 % | 17,0 | 1,01 | 95,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 0,5
Heimteam Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,33 | 3,05 | 92,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 1,5
Heimteam Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 2,55 | 1,45 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 2,5
Heimteam Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 5,90 | 1,09 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 3,5
Heimteam Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,6 % | 15,0 | 1,01 | 94,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
Heimteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 2,10 | 1,65 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
Heimteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 6,25 | 1,09 | 92,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
Heimteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,2 % | 12,0 | 1,01 | 93,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
Heimteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,80 | 1,90 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
Heimteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 4,75 | 1,15 | 92,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
Heimteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 10,5 | 1,01 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 0,5
Gastteam Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,13 | 5,10 | 92,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 1,5
Gastteam Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,69 | 2,05 | 92,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 2,5
Gastteam Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 3,15 | 1,31 | 92,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 3,5
Gastteam Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 6,30 | 1,08 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 4,5
Gastteam Über/Unter 4,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 % | 14,0 | 1,01 | 94,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
Gastteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,70 | 2,00 | 91,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
Gastteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 4,25 | 1,18 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
Gastteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 10,0 | 1,02 | 92,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
Gastteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,1 % | 1,52 | 2,40 | 93,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
Gastteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 3,30 | 1,28 | 92,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
Gastteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 7,90 | 1,05 | 92,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Beide Teams treffen · 1. Halbzeit
Beide Teams treffen · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | JaJa | NeinNein | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 3,50 | 1,25 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Beide Teams treffen · 2. Halbzeit
Beide Teams treffen · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | JaJa | NeinNein | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 2,80 | 1,38 | 92,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,5
Asiatisches Handicap −2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,6 % | 18,0 | 1,01 | 95,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5
Asiatisches Handicap −1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 7,00 | 1,06 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5
Asiatisches Handicap −0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 3,50 | 1,26 | 92,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25
Asiatisches Handicap −0,25: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,3 % | 2,61 | 1,38 | 90,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25
Asiatisches Handicap +0,25: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 2,16 | 1,58 | 91,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,75
Asiatisches Handicap +0,75: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,68 | 2,02 | 91,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1
Asiatisches Handicap +1: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 1,47 | 2,37 | 90,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,25
Asiatisches Handicap +1,25: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,3 % | 1,37 | 2,65 | 90,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5
Asiatisches Handicap +1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,32 | 3,05 | 92,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +2,5
Asiatisches Handicap +2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 1,10 | 5,75 | 92,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +3,5
Asiatisches Handicap +3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,4 % | 1,03 | 13,0 | 95,4 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 3,60 | 1,19 | 89,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,51 | 2,21 | 89,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 % | 1,08 | 5,22 | 89,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 3,35 | 1,22 | 89,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 % | 1,58 | 2,07 | 89,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 % | 1,12 | 4,45 | 89,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Europäisches Handicap −3
Europäisches Handicap −3: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 31,0 | 12,5 | 1,01 | 90,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Europäisches Handicap −2
Europäisches Handicap −2: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 19,0 | 9,75 | 1,08 | 92,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Europäisches Handicap −1
Europäisches Handicap −1: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 7,25 | 5,40 | 1,30 | 91,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Europäisches Handicap +1
Europäisches Handicap +1: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,9 % | 1,75 | 4,00 | 3,30 | 88,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Europäisches Handicap +2
Europäisches Handicap +2: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,28 | 5,75 | 7,00 | 91,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Europäisches Handicap +3
Europäisches Handicap +3: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 1,08 | 9,00 | 15,0 | 90,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Europäisches Handicap +4
Europäisches Handicap +4: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,02 | 12,5 | 27,0 | 91,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Europäisches Handicap +1 · 1. Halbzeit
Europäisches Handicap +1 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 % | 1,48 | 3,40 | 6,75 | 89,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Europäisches Handicap +1 · 2. Halbzeit
Europäisches Handicap +1 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · Stal Mielec | XX · Unentschieden | 22 · Ruch Chorzów | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 % | 1,55 | 3,50 | 5,40 | 89,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Genaues Ergebnis
Genaues Ergebnis: Durchschnittsquoten| Wettart | 0:00:0 | 0:10:1 | 0:20:2 | 0:30:3 | 0:40:4 | 1:01:0 | 1:11:1 | 1:21:2 | 1:31:3 | 1:41:4 | 2:02:0 | 2:12:1 | 2:22:2 | 2:32:3 | 2:42:4 | 3:03:0 | 3:13:1 | 3:23:2 | 3:33:3 | 3:43:4 | 4:04:0 | 4:14:1 | 4:24:2 | 4:34:3 | 4:44:4 | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 75,6 % | 15,0 | 8,80 | 9,40 | 15,0 | 33,0 | 13,0 | 7,00 | 7,90 | 12,0 | 26,0 | 21,0 | 12,0 | 11,0 | 19,0 | 40,0 | 50,0 | 28,0 | 30,0 | 40,0 | 85,0 | 125,0 | 80,0 | 85,0 | 125,0 | 175,0 | 75,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Halbzeit/Endstand
Halbzeit/Endstand: Durchschnittsquoten| Wettart | 1/11/1 · Heim/Heim | 1/X1/X · Heim/Unentschieden | 1/21/2 · Heim/Auswärts | X/1X/1 · Unentschieden/Heim | X/XX/X · Unentschieden/Unentschieden | X/2X/2 · Unentschieden/Auswärts | 2/12/1 · Auswärts/Heim | 2/X2/X · Auswärts/Unentschieden | 2/22/2 · Auswärts/Auswärts | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 79,1 % | 5,80 | 13,0 | 20,0 | 8,00 | 5,90 | 5,00 | 34,0 | 12,0 | 2,80 | 79,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Seit den ersten Quoten · Durchschnittsquote von 10 Wettanbietern.
- Stal Mielec3,10 → 3,67+18,5 %
- Unentschieden3,40 → 3,70+8,8 %
- Ruch Chorzów2,07 → 1,85−10,6 %
Vor dem Spiel
Aus unseren DatenFavorit ist Ruch Chorzów mit einer Siegchance von 50 %. Unentschieden: 25 %.
Automatisch aus ScanOdds-Daten erstellt: Tabelle, letzte Ergebnisse und Durchschnittsquoten (10 Wettanbieter).
Spielinfo
- Anstoß
- So. 8. Nov. · 20:15
Direkter Vergleich
Keine früheren Duelle in unseren Daten.