HNK Cibalia Vinkovci – NK Croatia Zmijavci: Quoten & Prognose, Samstag, 7.11.2026, 16:30 Uhr
HNK Cibalia Vinkovci – NK Croatia Zmijavci,Sa 7. Nov.16:30
Wer gewinnt? · laut den Quoten9 Wettanbieter
- 42 % HNK Cibalia Vinkovci
- 29 % Unentschieden
- 29 % NK Croatia Zmijavci
Quotenvergleich
Spielausgang: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · HNK Cibalia Vinkovci | XX · Unentschieden | 22 · NK Croatia Zmijavci | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 % | 2,15 | 3,05 | 3,10 | 89,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 2,05 | 1,66 | 91,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Beide Teams treffen: Durchschnittsquoten| Wettart | JaJa | NeinNein | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,83 | 1,85 | 92 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Unentschieden keine Wette: Durchschnittsquoten| Wettart | 11 · HNK Cibalia Vinkovci | 22 · NK Croatia Zmijavci | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 1,54 | 2,21 | 90,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Doppelte Chance
Doppelte Chance: Durchschnittsquoten| Wettart | 1X1X · Heimsieg oder Unentschieden | 1212 · Heim- oder Auswärtssieg | X2X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,3 % | 1,28 | 1,28 | 1,53 | 90,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5
Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 % | 1,05 | 6,10 | 89,6 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1
Über/Unter 1: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,08 | 5,30 | 89,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5
Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,31 | 2,85 | 89,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2
Über/Unter 2: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 1,53 | 2,19 | 90,1 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3
Über/Unter 3: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 2,80 | 1,32 | 89,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5
Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 % | 3,40 | 1,21 | 89,2 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4
Über/Unter 4: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 5,30 | 1,08 | 89,7 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4,5
Über/Unter 4,5: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 % | 5,90 | 1,06 | 89,9 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten| Wettart | ÜberÜber | UnterUnter | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,3 % | 1,44 | 2,35 | 89,3 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Genaues Ergebnis
Genaues Ergebnis: Durchschnittsquoten| Wettart | 0:00:0 | 0:10:1 | 0:20:2 | 0:30:3 | 0:40:4 | 1:01:0 | 1:11:1 | 1:21:2 | 1:31:3 | 1:41:4 | 2:02:0 | 2:12:1 | 2:22:2 | 2:32:3 | 2:42:4 | 3:03:0 | 3:13:1 | 3:23:2 | 3:33:3 | 3:43:4 | 4:04:0 | 4:14:1 | 4:24:2 | 4:34:3 | 4:44:4 | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 57,5 % | 7,30 | 7,30 | 11,0 | 22,0 | 50,0 | 6,10 | 5,45 | 8,90 | 18,0 | 45,0 | 7,90 | 7,40 | 11,0 | 24,0 | 55,0 | 14,0 | 13,0 | 20,0 | 38,0 | 75,0 | 30,0 | 28,0 | 40,0 | 65,0 | 90,0 | 57,5 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Halbzeit/Endstand
Halbzeit/Endstand: Durchschnittsquoten| Wettart | 1/11/1 · Heim/Heim | 1/X1/X · Heim/Unentschieden | 1/21/2 · Heim/Auswärts | X/1X/1 · Unentschieden/Heim | X/XX/X · Unentschieden/Unentschieden | X/2X/2 · Unentschieden/Auswärts | 2/12/1 · Auswärts/Heim | 2/X2/X · Auswärts/Unentschieden | 2/22/2 · Auswärts/Auswärts | Auszahlungsquote |
|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 72,8 % | 3,45 | 11,0 | 23,0 | 4,85 | 4,40 | 6,20 | 18,0 | 11,0 | 4,80 | 72,8 % |
|---|
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Quotenverlauf · 1X2
Seit den ersten Quoten · Durchschnittsquote von 9 Wettanbietern.
- HNK Cibalia Vinkovci2,15 → 2,15Unverändert
- Unentschieden3,05 → 3,05Unverändert
- NK Croatia Zmijavci3,05 → 3,10+1,6 %
Vor dem Spiel
Aus unseren DatenFavorit ist HNK Cibalia Vinkovci mit einer Siegchance von 42 %. Unentschieden: 29 %.
Automatisch aus ScanOdds-Daten erstellt: Tabelle, letzte Ergebnisse und Durchschnittsquoten (9 Wettanbieter).
Spielinfo
- Anstoß
- Sa. 7. Nov. · 16:30
Direkter Vergleich
Keine früheren Duelle in unseren Daten.