Sluneta Ústí nad Labem – SK Slavia Prag: Quoten
Sluneta Ústí nad Labem 89, SK Slavia Prag 91
Q1 21–23Q2 32–24Q3 15–16Q4 21–28Sieger (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem | 2 · SK Slavia Prag | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 4,00 | 1,20 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +9,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +9,5 | 2 · SK Slavia Prag −9,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,80 | 1,87 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 174,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,82 | 1,88 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang (reguläre Spielzeit)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem | X · Unentschieden | 2 · SK Slavia Prag | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 % | 4,30 | 17,6 | 1,23 | 91 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem | X · Unentschieden | 2 · SK Slavia Prag | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 % | 3,02 | 18,0 | 1,37 | 89,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem | X · Unentschieden | 2 · SK Slavia Prag | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,9 % | 2,65 | 13,0 | 1,49 | 88,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Sieger · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem | 2 · SK Slavia Prag | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 2,90 | 1,34 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 166,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,42 | 2,62 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 167,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,41 | 2,65 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 168,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,46 | 2,50 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 169,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,51 | 2,38 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 170,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,56 | 2,27 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 171,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,62 | 2,15 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 172,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,68 | 2,05 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 173,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,76 | 1,95 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 175,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,89 | 1,80 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 176,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,97 | 1,74 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 177,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 2,07 | 1,66 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 178,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 2,17 | 1,60 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 179,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,27 | 1,55 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 180,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 2,37 | 1,51 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 181,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,46 | 1,46 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 182,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,60 | 1,42 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 84,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,63 | 2,10 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 85,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,72 | 1,96 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 86,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,82 | 1,85 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 87,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,94 | 1,74 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 88,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 2,07 | 1,64 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 89,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 2,10 | 1,60 | 90,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 80,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,57 | 2,20 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 81,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,66 | 2,05 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 82,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,78 | 1,90 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 83,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,91 | 1,77 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 84,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,07 | 1,65 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 85,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 2,10 | 1,60 | 90,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 39,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,64 | 2,07 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 40,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,79 | 1,88 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 41,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,98 | 1,71 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 42,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 2,10 | 1,60 | 90,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 88,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 1,55 | 2,15 | 90,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 89,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,60 | 2,15 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 90,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,64 | 2,07 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 91,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,75 | 1,93 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 92,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,87 | 1,81 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 93,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 2,00 | 1,69 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 94,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 2,15 | 1,59 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 44,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,66 | 2,05 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 45,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,80 | 1,87 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 46,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,98 | 1,71 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 47,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 2,00 | 1,65 | 90,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +3,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +3,5 | 2 · SK Slavia Prag −3,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 2,55 | 1,42 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +4,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +4,5 | 2 · SK Slavia Prag −4,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 2,45 | 1,49 | 92,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +5,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +5,5 | 2 · SK Slavia Prag −5,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,15 | 1,61 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +6,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +6,5 | 2 · SK Slavia Prag −6,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 2,23 | 1,56 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +7,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +7,5 | 2 · SK Slavia Prag −7,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 2,05 | 1,66 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +8,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +8,5 | 2 · SK Slavia Prag −8,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,90 | 1,77 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +10,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +10,5 | 2 · SK Slavia Prag −10,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,70 | 2,00 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +11,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +11,5 | 2 · SK Slavia Prag −11,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,62 | 2,13 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +12,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +12,5 | 2 · SK Slavia Prag −12,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,58 | 2,24 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +13,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +13,5 | 2 · SK Slavia Prag −13,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,42 | 2,60 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +2,5 | 2 · SK Slavia Prag −2,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 2,20 | 1,57 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +3,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +3,5 | 2 · SK Slavia Prag −3,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 2,01 | 1,69 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +4,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +4,5 | 2 · SK Slavia Prag −4,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,86 | 1,81 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +5,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +5,5 | 2 · SK Slavia Prag −5,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,74 | 1,95 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +6,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +6,5 | 2 · SK Slavia Prag −6,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,66 | 2,07 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +7,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +7,5 | 2 · SK Slavia Prag −7,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,55 | 2,25 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +1,5 · 1. Viertel
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +1,5 | 2 · SK Slavia Prag −1,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,07 | 1,66 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +2,5 · 1. Viertel
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +2,5 | 2 · SK Slavia Prag −2,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,83 | 1,85 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Handicap (Spread) +3,5 · 1. Viertel
| Wettart | 1 · Sluneta Ústí nad Labem +3,5 | 2 · SK Slavia Prag −3,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,68 | 2,05 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Quotenverlauf · Sieger (inkl. Verlängerung)
Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 10 Wettanbietern.
- 1Sluneta Ústí nad Labem3,25 4,00+23,1 %
- 2SK Slavia Prag1,28 1,20−6,3 %