MŠK Žilina – MFK Zemplín Michalovce: Quoten
Spielausgang
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote13 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,44 | 4,75 | 5,33 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,32 | 3,05 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote11 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,45 | 2,52 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,17 | 4,14 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,25
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,86 | 1,83 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 1,85 | 2,81 | 4,90 | 90,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 1,74 | 3,20 | 4,65 | 90,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,13 | 1,15 | 2,45 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance · 1. Halbzeit
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,14 | 1,30 | 1,85 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance · 2. Halbzeit
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,14 | 1,30 | 1,90 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 % | 1,25 | 3,20 | 89,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 % | 1,25 | 3,20 | 89,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 96,8 % | 1,01 | 23,0 | 96,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,01 | 10,2 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,08 | 6,40 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,2 % | 1,12 | 6,21 | 95,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,75
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 1,41 | 2,53 | 90,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,44 | 2,55 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,25
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,63 | 2,10 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote12 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 1,82 | 1,89 | 92,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,75
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 2,00 | 1,70 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 4
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 % | 2,33 | 1,55 | 93,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 4,25
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 2,50 | 1,42 | 90,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 4,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 2,85 | 1,37 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,2 % | 4,40 | 1,21 | 95,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 5,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 4,75 | 1,15 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 6
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 96,2 % | 8,80 | 1,08 | 96,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 6,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,1 % | 8,69 | 1,05 | 94,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,17 | 4,40 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,88 | 1,82 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 3,65 | 1,23 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94 % | 9,00 | 1,05 | 94 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,10 | 5,85 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,54 | 2,30 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,62 | 1,42 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 5,12 | 1,13 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94 % | 1,05 | 9,00 | 94 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,33 | 3,00 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,01 | 1,69 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 3,52 | 1,24 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,37 | 2,60 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90 % | 2,70 | 1,35 | 90 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 6,50 | 1,08 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,28 | 3,30 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,25 | 1,56 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 4,90 | 1,14 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,33 | 2,96 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 2,62 | 1,41 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 6,10 | 1,08 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,2 % | 16,5 | 1,01 | 95,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 2,20 | 1,55 | 90,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 6,00 | 1,05 | 89,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,90 | 1,80 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 % | 5,25 | 1,13 | 93 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 11,0 | 1,01 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen · 1. Halbzeit
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 % | 3,30 | 1,30 | 93,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen · 2. Halbzeit
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 2,29 | 1,50 | 90,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −3,5
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 6,10 | 1,08 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −3
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 5,27 | 1,14 | 93,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2,5
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 3,40 | 1,26 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 2,71 | 1,38 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,75
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 2,32 | 1,49 | 90,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,07 | 1,66 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,63 | 2,11 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,75
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,50 | 2,31 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,43 | 2,60 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,25
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 % | 1,32 | 2,82 | 89,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,14 | 4,85 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,03 | 8,90 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 8,40 | 1,03 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 3,75 | 1,21 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,80 | 1,85 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,15 | 4,47 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 1,01 | 13,0 | 93,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 6,70 | 1,06 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 3,20 | 1,28 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 1,70 | 1,97 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,16 | 4,35 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,2 % | 1,01 | 12,0 | 93,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −5
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 22,0 | 13,0 | 1,02 | 90,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −4
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 13,0 | 9,40 | 1,09 | 90,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −3
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88 % | 6,20 | 5,92 | 1,24 | 88 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −2
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,1 % | 3,43 | 4,35 | 1,63 | 88,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,1 % | 2,04 | 3,86 | 2,59 | 88,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89 % | 1,12 | 7,00 | 10,87 | 89 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +2
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 1,02 | 11,5 | 25,25 | 90,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +3
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 1,01 | 13,0 | 37,0 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −2 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 11,0 | 5,50 | 1,22 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,8 % | 4,00 | 3,10 | 1,85 | 89,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,15 | 5,75 | 19,0 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −2 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 8,10 | 5,10 | 1,30 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 3,30 | 3,40 | 1,92 | 89,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MŠK Žilina | X · Unentschieden | 2 · MFK Zemplín Michalovce | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,17 | 5,90 | 15,0 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Genaues Ergebnis
| Wettart | 0:0 | 0:1 | 0:10 | 0:11 | 0:2 | 0:3 | 0:4 | 0:5 | 0:6 | 0:7 | 0:8 | 0:9 | 1:0 | 1:1 | 1:10 | 1:2 | 1:3 | 1:4 | 1:5 | 1:6 | 1:7 | 1:8 | 1:9 | 10:0 | 10:1 | 10:2 | 10:3 | 11:0 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 2:3 | 2:4 | 2:5 | 2:6 | 2:7 | 2:8 | 2:9 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:3 | 3:4 | 3:5 | 3:6 | 3:7 | 3:8 | 4:0 | 4:1 | 4:2 | 4:3 | 4:4 | 4:5 | 4:6 | 4:7 | 5:0 | 5:1 | 5:2 | 5:3 | 5:4 | 5:5 | 5:6 | 6:0 | 6:1 | 6:2 | 6:3 | 6:4 | 6:5 | 6:6 | 7:0 | 7:1 | 7:2 | 7:3 | 7:4 | 7:5 | 8:0 | 8:1 | 8:2 | 8:3 | 8:4 | 9:0 | 9:1 | 9:2 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 59,2 % | 26,0 | 23,0 | 401,0 | 401,0 | 37,0 | 80,0 | 150,0 | 200,0 | 225,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 11,0 | 8,95 | 401,0 | 15,0 | 37,0 | 90,0 | 175,0 | 225,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 501,0 | 388,5 | 301,0 | 301,0 | 501,0 | 8,77 | 7,60 | 11,87 | 29,5 | 80,0 | 150,0 | 225,0 | 225,0 | 401,0 | 401,0 | 10,25 | 8,77 | 14,12 | 34,0 | 90,0 | 175,0 | 225,0 | 401,0 | 501,0 | 16,25 | 14,0 | 22,0 | 55,0 | 125,0 | 200,0 | 225,0 | 401,0 | 32,0 | 27,0 | 45,0 | 85,0 | 150,0 | 200,0 | 401,0 | 70,0 | 60,0 | 85,0 | 125,0 | 200,0 | 225,0 | 276,0 | 100,0 | 90,0 | 125,0 | 175,0 | 225,0 | 301,0 | 263,5 | 313,5 | 338,5 | 376,0 | 226,0 | 338,5 | 351,0 | 363,5 | 59,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Halbzeit/Endstand
| Wettart | 1/1 · Heim/Heim | 1/X · Heim/Unentschieden | 1/2 · Heim/Auswärts | X/1 · Unentschieden/Heim | X/X · Unentschieden/Unentschieden | X/2 · Unentschieden/Auswärts | 2/1 · Auswärts/Heim | 2/X · Auswärts/Unentschieden | 2/2 · Auswärts/Auswärts | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 80,6 % | 2,07 | 14,25 | 40,0 | 4,72 | 8,10 | 12,0 | 16,0 | 16,0 | 8,35 | 80,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Ungerade/Gerade
| Wettart | Ungerade | Gerade | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,4 % | 2,08 | 1,73 | 94,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Quotenverlauf · 1X2
Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 14 Wettanbietern.
- 1MŠK Žilina
1,49 1,44 −3,4 %Quote gefallen - XUnentschieden
4,33 4,77 +10,3 %Quote gestiegen - 2MFK Zemplín Michalovce
4,75 5,51 +16,1 %Quote gestiegen