Zum Inhalt springen

Spielausgang

Spielausgang: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote13 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %1,903,503,8093 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 2,5

Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote12 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 %1,831,8792,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Beide Teams treffen

Beide Teams treffen: Durchschnittsquoten
WettartJaNeinAuszahlungsquote
Durchschnittsquote11 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %1,742,0093 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Unentschieden keine Wette

Unentschieden keine Wette: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 %1,382,7291,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −0,5

Asiatisches Handicap −0,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %1,851,8793 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Spielausgang · 1. Halbzeit

Spielausgang · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 %2,452,224,2091,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Spielausgang · 2. Halbzeit

Spielausgang · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 %2,272,553,8591,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Doppelte Chance

Doppelte Chance: Durchschnittsquoten
Wettart1X · Heimsieg oder Unentschieden12 · Heim- oder AuswärtssiegX2 · Unentschieden oder AuswärtssiegAuszahlungsquote
Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 %1,231,271,8092,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Doppelte Chance · 1. Halbzeit

Doppelte Chance · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1X · Heimsieg oder Unentschieden12 · Heim- oder AuswärtssiegX2 · Unentschieden oder AuswärtssiegAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 %1,201,451,5091,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Doppelte Chance · 2. Halbzeit

Doppelte Chance · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1X · Heimsieg oder Unentschieden12 · Heim- oder AuswärtssiegX2 · Unentschieden oder AuswärtssiegAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %1,201,401,6092,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Unentschieden keine Wette · 1. Halbzeit

Unentschieden keine Wette · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 %1,432,4189,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Unentschieden keine Wette · 2. Halbzeit

Unentschieden keine Wette · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 %1,422,4589,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 0,5

Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 %1,039,1092,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 0,75

Über/Unter 0,75: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,6 %1,077,5093,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 1

Über/Unter 1: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 %1,057,6992,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 1,25

Über/Unter 1,25: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 %1,154,5091,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 1,5

Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 %1,263,5492,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 1,75

Über/Unter 1,75: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %1,323,0592,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 2

Über/Unter 2: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %1,412,7393 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 2,25

Über/Unter 2,25: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,1 %1,632,1793,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 2,75

Über/Unter 2,75: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %2,071,6993 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 3

Über/Unter 3: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 %2,431,4892 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 3,25

Über/Unter 3,25: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 %2,751,3992,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 3,5

Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 %3,051,3292,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 3,75

Über/Unter 3,75: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %3,651,2291,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 4

Über/Unter 4: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 %4,981,1492,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 4,25

Über/Unter 4,25: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,2 %5,331,1393,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 4,5

Über/Unter 4,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 %5,551,1192,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 4,75

Über/Unter 4,75: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,6 %7,001,0893,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 5

Über/Unter 5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 %9,451,0493,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 5,5

Über/Unter 5,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 %11,01,0394,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 6,5

Über/Unter 6,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 96,7 %22,51,0196,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit

Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 %1,333,0092,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit

Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %2,621,4292,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit

Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 %6,101,0891,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit

Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,2 %16,51,0195,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit

Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 %1,223,8092,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit

Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 %2,051,6992,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit

Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 %4,271,1892,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit

Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 %9,501,0393,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Über/Unter 4,5 · 2. Halbzeit

Über/Unter 4,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 96,8 %23,01,0196,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 0,5

Heimteam Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 %1,184,3292,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 1,5

Heimteam Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 %1,881,8092 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 2,5

Heimteam Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 %3,821,2292,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 3,5

Heimteam Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %8,101,0593 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 4,5

Heimteam Über/Unter 4,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,9 %19,01,0195,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit

Heimteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 %1,701,9089,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit

Heimteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 %4,091,1489,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit

Heimteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %10,51,0293 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit

Heimteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 %1,602,2092,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit

Heimteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 %3,701,2492,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Heimteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit

Heimteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %8,751,0493 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 0,5

Gastteam Über/Unter 0,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %1,422,6292,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 1,5

Gastteam Über/Unter 1,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 %2,971,3391,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 2,5

Gastteam Über/Unter 2,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 %7,451,0592,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 3,5

Gastteam Über/Unter 3,5: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 96,1 %20,01,0196,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit

Gastteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 %2,291,5090,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit

Gastteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,5 %7,001,0490,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit

Gastteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 %2,051,6892,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit

Gastteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %6,001,1093 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Gastteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit

Gastteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartÜberUnterAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 %11,51,0192,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Beide Teams treffen · 1. Halbzeit

Beide Teams treffen · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartJaNeinAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 %4,201,2093,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Beide Teams treffen · 2. Halbzeit

Beide Teams treffen · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
WettartJaNeinAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 %2,801,3390,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −2,5

Asiatisches Handicap −2,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 %6,671,0893,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −2

Asiatisches Handicap −2: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 %5,961,1092,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −1,75

Asiatisches Handicap −1,75: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 %3,971,1790,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −1,5

Asiatisches Handicap −1,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,1 %3,351,2993,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −1,25

Asiatisches Handicap −1,25: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 %2,821,3490,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −1

Asiatisches Handicap −1: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 %2,601,4492,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −0,75

Asiatisches Handicap −0,75: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 %2,101,6692,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −0,25

Asiatisches Handicap −0,25: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 %1,612,1792,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +0,25

Asiatisches Handicap +0,25: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 %1,293,1591,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +0,5

Asiatisches Handicap +0,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 %1,243,7092,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +0,75

Asiatisches Handicap +0,75: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,5 %1,144,3290,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +1

Asiatisches Handicap +1: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 %1,086,3092,2 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +1,5

Asiatisches Handicap +1,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 %1,067,5092,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 %5,751,0689,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −0,75 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,75 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,8 %2,951,2989,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 %2,301,4789,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −0,25 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,25 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %1,891,7691,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +0,25 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap +0,25 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,8 %1,342,7289,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 %1,183,7289,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 %1,0111,092,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 %4,871,1089,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −0,75 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,75 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 %2,611,4091,1 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 %2,171,5289,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap −0,25 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,25 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 %1,771,8690,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 %1,213,4589,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul Constanța2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 %1,019,2091 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap −4

Europäisches Handicap −4: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,3 %25,511,01,0189,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap −3

Europäisches Handicap −3: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 %14,878,321,0789,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap −2

Europäisches Handicap −2: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 %6,875,321,2889,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap −1

Europäisches Handicap −1: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,6 %3,213,621,8488,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap +1

Europäisches Handicap +1: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 %1,225,508,6289,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap +2

Europäisches Handicap +2: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 %1,0511,8728,093,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap +3

Europäisches Handicap +3: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 %1,0110,8733,089,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap −2 · 1. Halbzeit

Europäisches Handicap −2 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 %25,07,601,0991,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap −1 · 1. Halbzeit

Europäisches Handicap −1 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 %6,503,401,5089,7 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap +1 · 1. Halbzeit

Europäisches Handicap +1 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 %1,204,9018,091,5 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap −2 · 2. Halbzeit

Europäisches Handicap −2 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 %17,06,751,1391,6 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap −1 · 2. Halbzeit

Europäisches Handicap −1 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 %5,753,501,5690,9 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Europäisches Handicap +1 · 2. Halbzeit

Europäisches Handicap +1 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · FC Farul ConstanțaX · Unentschieden2 · Oțelul GalațiAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %1,244,7513,091,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Genaues Ergebnis

Genaues Ergebnis: Durchschnittsquoten
Wettart0:00:10:100:110:20:30:40:50:60:70:80:91:01:11:101:21:31:41:51:61:71:81:910:010:111:02:02:12:22:32:42:52:62:72:82:93:03:13:23:33:43:53:63:73:84:04:14:24:34:44:54:64:75:05:15:25:35:45:55:66:06:16:26:36:46:57:07:17:27:37:48:08:18:28:39:09:19:2Auszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 66,8 %11,011,0401,0401,019,050,0137,5250,0300,0401,0401,0401,07,106,50401,012,033,0100,0225,0300,0325,0401,0401,0401,0401,0401,08,508,0013,040,0125,0225,0300,0501,0501,0401,015,014,026,065,0163,0250,0301,0401,0401,037,034,060,0125,0237,5300,0501,0501,0100,090,0125,0200,0275,0325,0401,0200,0200,0225,0275,0325,0501,0275,0275,0275,0301,0501,0401,0401,0351,0401,0401,0401,0401,066,8 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Halbzeit/Endstand

Halbzeit/Endstand: Durchschnittsquoten
Wettart1/1 · Heim/Heim1/X · Heim/Unentschieden1/2 · Heim/AuswärtsX/1 · Unentschieden/HeimX/X · Unentschieden/UnentschiedenX/2 · Unentschieden/Auswärts2/1 · Auswärts/Heim2/X · Auswärts/Unentschieden2/2 · Auswärts/AuswärtsAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 83,4 %3,0013,542,55,005,508,3025,514,56,3583,4 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Ungerade/Gerade

Ungerade/Gerade: Durchschnittsquoten
WettartUngeradeGeradeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,3 %2,121,7094,3 %
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.

Quotenverlauf · 1X2

Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 14 Wettanbietern.

  • 1FC Farul Constanța1,83 1,91Quote gestiegen+4,4 %
  • XUnentschieden3,60 3,50Quote gefallen−2,8 %
  • 2Oțelul Galați4,10 3,82Quote gefallen−6,7 %