FC Argeș Pitești – FCSB Bukarest: Quoten
Spielausgang
| Wettart | 1 · FC Argeș Pitești | X · Unentschieden | 2 · FCSB Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 3,75 | 3,50 | 1,88 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,9 % | 1,93 | 1,83 | 93,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Unentschieden keine Wette
| Wettart | 1 · FC Argeș Pitești | 2 · FCSB Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 2,70 | 1,41 | 92,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5
| Wettart | 1 · FC Argeș Pitești | 2 · FCSB Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,83 | 1,87 | 92,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Doppelte Chance
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,9 % | 1,85 | 1,31 | 1,28 | 95,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 1,05 | 8,70 | 93,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 1,07 | 7,60 | 93,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 1,30 | 3,35 | 93,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 2
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,9 % | 1,47 | 2,60 | 93,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,1 % | 2,65 | 1,46 | 94,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 3,30 | 1,31 | 93,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 5,50 | 1,13 | 93,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 4,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,1 % | 6,20 | 1,11 | 94,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 10,5 | 1,03 | 93,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 5,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 % | 11,0 | 1,03 | 94,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5
| Wettart | 1 · FC Argeș Pitești | 2 · FCSB Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 3,50 | 1,26 | 92,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1
| Wettart | 1 · FC Argeș Pitești | 2 · FCSB Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 1,43 | 2,65 | 92,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5
| Wettart | 1 · FC Argeș Pitești | 2 · FCSB Bukarest | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,28 | 3,30 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Ungerade/Gerade
| Wettart | Ungerade | Gerade | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,3 % | 1,97 | 1,81 | 94,3 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Quotenverlauf · 1X2
Seit den ersten Quoten · Durchschnittsquote von 3 Wettanbietern.
- 1FC Argeș Pitești3,82 3,75−2 %
- XUnentschieden3,50 3,50Unverändert
- 2FCSB Bukarest1,92 1,88−2,3 %