CSM Bukarest – CSM Slatina: Quoten
Spielausgang
| Wettart | 1 · CSM Bukarest | X · Unentschieden | 2 · CSM Slatina | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,5 % | 1,02 | 19,0 | 14,0 | 90,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 56,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,83 | 1,85 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −9,5
| Wettart | 1 · CSM Bukarest | 2 · CSM Slatina | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,85 | 1,80 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 163,6 % | 1,01 | 4,30 | 163,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 54,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,5 % | 1,59 | 2,10 | 90,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 55,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 1,71 | 1,96 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 57,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,91 | 1,77 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 58,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,5 % | 2,10 | 1,59 | 90,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 59,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,5 % | 2,05 | 1,62 | 90,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 27,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 1,89 | 1,74 | 90,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 28,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,84 | 1,83 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 33,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,98 | 1,70 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 24,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,98 | 1,70 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −8,5
| Wettart | 1 · CSM Bukarest | 2 · CSM Slatina | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,72 | 1,93 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −4,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · CSM Bukarest | 2 · CSM Slatina | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,80 | 1,85 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Quotenverlauf · 1X2
Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 9 Wettanbietern.
- 1CSM Bukarest1,02 1,02Unverändert
- XUnentschieden24,0 19,0−20,8 %
- 2CSM Slatina18,0 14,0−22,2 %