FK Teplice – SK Artis Brno: Quoten
Spielausgang
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote13 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,4 % | 1,93 | 3,50 | 3,75 | 93,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote12 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,75 | 1,97 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote11 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,66 | 2,08 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,42 | 2,65 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,92 | 1,78 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 2,45 | 2,25 | 3,90 | 90,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 2,32 | 2,57 | 3,57 | 90,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,5 % | 1,25 | 1,27 | 1,81 | 93,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance · 1. Halbzeit
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 1,19 | 1,50 | 1,60 | 93,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance · 2. Halbzeit
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,1 % | 1,20 | 1,45 | 1,60 | 93,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,40 | 2,70 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,40 | 2,70 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 1,03 | 10,35 | 93,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,4 % | 1,04 | 10,94 | 95,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,23 | 3,70 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,34 | 2,97 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,25
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 1,54 | 2,25 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,75
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,95 | 1,74 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 2,27 | 1,56 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,25
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 2,50 | 1,42 | 90,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 2,85 | 1,37 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 4
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,2 % | 4,93 | 1,18 | 95,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 4,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 5,25 | 1,12 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95 % | 11,01 | 1,04 | 95 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 5,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 9,50 | 1,03 | 92,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,32 | 3,05 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 2,50 | 1,45 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 5,75 | 1,10 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 % | 14,0 | 1,01 | 94,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,21 | 3,90 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,97 | 1,73 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 4,00 | 1,20 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 8,55 | 1,04 | 92,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,17 | 4,40 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,87 | 1,80 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 3,72 | 1,22 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 7,90 | 1,05 | 92,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 4,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,9 % | 19,0 | 1,01 | 95,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,70 | 2,00 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,9 % | 4,59 | 1,18 | 93,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,9 % | 14,0 | 1,03 | 95,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,50 | 2,40 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 3,60 | 1,25 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 8,60 | 1,04 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,37 | 2,81 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 2,75 | 1,38 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 6,87 | 1,07 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,3 % | 17,0 | 1,01 | 95,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,50 | 1,45 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95 % | 10,0 | 1,05 | 95 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 2,10 | 1,65 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,2 % | 7,50 | 1,09 | 95,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 11,0 | 1,01 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen · 1. Halbzeit
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 % | 4,20 | 1,20 | 93,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen · 2. Halbzeit
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 % | 3,30 | 1,30 | 93,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −3,5
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,9 % | 14,0 | 1,03 | 95,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2,5
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,4 % | 6,70 | 1,08 | 93,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,7 % | 6,00 | 1,12 | 94,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 % | 3,40 | 1,28 | 93,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,25
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,3 % | 2,68 | 1,36 | 90,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 2,65 | 1,42 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,75
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 2,17 | 1,57 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,25
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,67 | 2,02 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,25
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 1,32 | 2,85 | 90,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,27 | 3,35 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,6 % | 1,09 | 6,96 | 94,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,06 | 6,90 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,6 % | 18,0 | 1,01 | 95,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 6,25 | 1,07 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 2,42 | 1,47 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,21 | 3,70 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,2 % | 1,01 | 12,0 | 93,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 % | 14,0 | 1,01 | 94,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 5,25 | 1,10 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 2,25 | 1,53 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 1,25 | 3,40 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,03 | 9,00 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −4
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,3 % | 25,5 | 11,12 | 1,01 | 89,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −3
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 % | 15,5 | 8,42 | 1,07 | 89,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −2
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 7,00 | 5,62 | 1,29 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 3,22 | 3,69 | 1,91 | 90,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 1,23 | 5,70 | 9,12 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +2
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,1 % | 1,06 | 10,75 | 23,5 | 93,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +3
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,01 | 10,87 | 31,0 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −2 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 20,0 | 7,50 | 1,12 | 92,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 6,50 | 3,30 | 1,60 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,19 | 5,50 | 18,0 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −2 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 18,0 | 6,90 | 1,12 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 5,25 | 3,20 | 1,65 | 90,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FK Teplice | X · Unentschieden | 2 · SK Artis Brno | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,26 | 4,60 | 11,5 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Genaues Ergebnis
| Wettart | 0:0 | 0:1 | 0:10 | 0:11 | 0:2 | 0:3 | 0:4 | 0:5 | 0:6 | 0:7 | 0:8 | 0:9 | 1:0 | 1:1 | 1:10 | 1:2 | 1:3 | 1:4 | 1:5 | 1:6 | 1:7 | 1:8 | 1:9 | 10:0 | 10:1 | 11:0 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 2:3 | 2:4 | 2:5 | 2:6 | 2:7 | 2:8 | 2:9 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:3 | 3:4 | 3:5 | 3:6 | 3:7 | 3:8 | 4:0 | 4:1 | 4:2 | 4:3 | 4:4 | 4:5 | 4:6 | 4:7 | 5:0 | 5:1 | 5:2 | 5:3 | 5:4 | 5:5 | 5:6 | 6:0 | 6:1 | 6:2 | 6:3 | 6:4 | 6:5 | 7:0 | 7:1 | 7:2 | 7:3 | 7:4 | 8:0 | 8:1 | 8:2 | 8:3 | 9:0 | 9:1 | 9:2 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 62,9 % | 11,5 | 10,0 | 401,0 | 401,0 | 17,5 | 45,0 | 100,0 | 200,0 | 250,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 7,50 | 6,20 | 401,0 | 11,0 | 27,0 | 80,0 | 175,0 | 250,0 | 501,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 501,0 | 401,0 | 8,85 | 7,75 | 11,0 | 33,0 | 90,0 | 175,0 | 250,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 16,0 | 13,0 | 22,0 | 50,0 | 125,0 | 200,0 | 250,0 | 401,0 | 401,0 | 36,5 | 31,5 | 52,5 | 100,0 | 175,0 | 250,0 | 401,0 | 401,0 | 90,0 | 85,0 | 125,0 | 175,0 | 225,0 | 250,0 | 401,0 | 175,0 | 175,0 | 200,0 | 225,0 | 250,0 | 401,0 | 225,0 | 225,0 | 250,0 | 250,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 501,0 | 501,0 | 501,0 | 401,0 | 62,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Halbzeit/Endstand
| Wettart | 1/1 · Heim/Heim | 1/X · Heim/Unentschieden | 1/2 · Heim/Auswärts | X/1 · Unentschieden/Heim | X/X · Unentschieden/Unentschieden | X/2 · Unentschieden/Auswärts | 2/1 · Auswärts/Heim | 2/X · Auswärts/Unentschieden | 2/2 · Auswärts/Auswärts | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 79,4 % | 3,05 | 12,0 | 36,0 | 5,00 | 5,30 | 7,50 | 23,0 | 13,0 | 5,62 | 79,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Ungerade/Gerade
| Wettart | Ungerade | Gerade | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 % | 2,04 | 1,72 | 93,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Quotenverlauf · 1X2
Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 14 Wettanbietern.
- 1FK Teplice1,74 1,94+11,5 %
- XUnentschieden3,65 3,52−3,4 %
- 2SK Artis Brno4,25 3,77−11,2 %