FC Zbrojovka Brno – FC Hradec Králové: Aufstellungen
Aufstellungen
- 1 A. Hrdina, Bewertung 8,0
- 26 F. Vedral, Bewertung 7,9, Ausgewechselt
- 3 Kauan Carneiro Kaka, Bewertung 7,5
- 39 J. Klíma, Kapitän, Bewertung 6,9
- 6 Lukáš Penxa, Bewertung 6,5
- 17 J. Zmrhal, Bewertung 6,9
- 23 P. Ševčík, Bewertung 6,9, Ausgewechselt
- 68 J. Janetzký, Bewertung 6,3
- 14 T. Vachoušek, Bewertung 7,5, Ausgewechselt
- 19 B. Kanakimana, Bewertung 7,2, Ausgewechselt
- 15 D. Vašulín, Bewertung 6,9, Tor, Ausgewechselt
- 12 A. Zadražil, Bewertung 7,0
- 7 J. Uhrinčať, Bewertung 6,9
- 5 F. Čihák, Bewertung 7,7
- 3 F. Mielke, Bewertung 7,3
- 26 D. Horák, Bewertung 7,2
- 16 V. Darida, Kapitän, Bewertung 7,7
- 11 S. Dancák, Bewertung 6,7, Ausgewechselt
- 2 D. Ludvíček, Bewertung 6,7, Ausgewechselt
- 27 D. Trubač, Bewertung 6,6, Ausgewechselt
- 19 T. Slončík, Bewertung 6,5, Ausgewechselt
- 10 M. van Buren, Bewertung 5,9
Spielerlisten
FC Zbrojovka Brno
Nicht eingesetzte Ersatzspieler
- 4E. Hunál
- 7Š. Langer
- 11M. Rymarenko
- 20L. Saal
- 29P. Žitný
- 78Ondřej Prodělal
FC Hradec Králové
Nicht eingesetzte Ersatzspieler
Spielerstatistiken
| Spieler | Min. | Bew. | T | Sch. | SaT | Pässe | Pass% | SchlP | Tackl. | AB | ZwG | Par. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FC Zbrojovka Brno | ||||||||||||
| 1A. Hrdina | 90 | 8,0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 75 % | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 26F. Vedral | 80 | 7,9 | 0 | 0 | 0 | 47 | 85 % | 0 | 2 | 1 | 7 | 0 |
| 3Kauan Carneiro Kaka | 90 | 7,5 | 0 | 0 | 0 | 40 | 78 % | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 39J. KlímaC | 90 | 6,9 | 0 | 0 | 0 | 42 | 83 % | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 6Lukáš Penxa | 90 | 6,5 | 0 | 0 | 0 | 27 | 67 % | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 17J. Zmrhal | 90 | 6,9 | 0 | 0 | 0 | 24 | 63 % | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 23P. Ševčík | 66 | 6,9 | 0 | 0 | 0 | 46 | 67 % | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 68J. Janetzký | 90 | 6,3 | 0 | 0 | 0 | 42 | 88 % | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14T. Vachoušek | 84 | 7,5 | 0 | 1 | 1 | 26 | 77 % | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| 19B. Kanakimana | 66 | 7,2 | 0 | 2 | 1 | 18 | 78 % | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15D. Vašulín | 80 | 6,9 | 1 | 3 | 1 | 14 | 50 % | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 8P. Čavoš | 24 | 7,0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 60 % | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 44A. Danté | 10 | 6,6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 25 % | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 18D. Granečný | 10 | 6,3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10A. Vaníček | 24 | 6,3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 33 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9O. Velich | 10 | 6,7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 50 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| FC Hradec Králové | ||||||||||||
| 12A. Zadražil | 90 | 7,0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 79 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 7J. Uhrinčať | 90 | 6,9 | 0 | 2 | 0 | 56 | 79 % | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 |
| 5F. Čihák | 90 | 7,7 | 0 | 1 | 0 | 79 | 92 % | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 |
| 3F. Mielke | 90 | 7,3 | 0 | 0 | 0 | 76 | 96 % | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 26D. Horák | 90 | 7,2 | 0 | 0 | 0 | 55 | 91 % | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 16V. DaridaC | 90 | 7,7 | 0 | 1 | 0 | 80 | 86 % | 2 | 4 | 1 | 8 | 0 |
| 11S. Dancák | 65 | 6,7 | 0 | 1 | 1 | 45 | 87 % | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2D. Ludvíček | 65 | 6,7 | 0 | 1 | 1 | 28 | 64 % | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 27D. Trubač | 79 | 6,6 | 0 | 0 | 0 | 23 | 83 % | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 19T. Slončík | 65 | 6,5 | 0 | 1 | 0 | 31 | 84 % | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 10M. van Buren | 90 | 5,9 | 0 | 2 | 2 | 29 | 83 % | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 9M. Valenta | 25 | 6,6 | 0 | 0 | 0 | 30 | 80 % | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 24A. Umar | 25 | 6,2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 80 % | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 6Elione Neto | 11 | 6,9 | 0 | 0 | 0 | 8 | 100 % | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 58A. Vlkanova | 25 | 6,8 | 0 | 0 | 0 | 7 | 71 % | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |