FC Villarreal – FC Getafe: Quoten für Asiatisches Handicap
Asiatisches Handicap −4,5
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,6 % | 18,0 | 1,01 | 95,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −3,5
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 8,10 | 1,06 | 93,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −3
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,5 % | 7,59 | 1,08 | 94,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,75
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 5,00 | 1,14 | 92,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,5
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,3 % | 4,15 | 1,22 | 94,3 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,25
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 3,60 | 1,24 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 3,25 | 1,30 | 92,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,75
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 2,57 | 1,45 | 92,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 2,21 | 1,63 | 93,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,25
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 1,96 | 1,80 | 93,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,6 % | 1,69 | 2,10 | 93,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,1 % | 1,52 | 2,40 | 93,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 1,43 | 2,72 | 93,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,28 | 3,30 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 1,11 | 5,20 | 91,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 1,11 | 6,00 | 93,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,9 % | 1,02 | 16,0 | 95,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94 % | 12,0 | 1,02 | 94 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 4,40 | 1,16 | 92,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90 % | 3,15 | 1,26 | 90 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 2,27 | 1,52 | 91,3 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,88 | 1,80 | 92 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,54 | 2,25 | 91,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 % | 1,12 | 4,45 | 89,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,10 | 5,60 | 91,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 8,50 | 1,04 | 92,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 3,67 | 1,23 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,25 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 3,10 | 1,27 | 90,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 2,65 | 1,38 | 90,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 2,07 | 1,67 | 92,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,75 | 1,95 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,48 | 2,40 | 91,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,11 | 5,32 | 91,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Villarreal | 2 · FC Getafe | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,6 % | 1,01 | 18,0 | 95,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.