FC Málaga – Racing Santander: Quoten für Asiatisches Handicap
Asiatisches Handicap −3,5
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 96,4 % | 21,0 | 1,01 | 96,4 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,5
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 8,80 | 1,05 | 93,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,6 % | 8,14 | 1,07 | 94,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,75
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 5,50 | 1,13 | 93,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,9 % | 4,32 | 1,20 | 93,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,25
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 3,75 | 1,22 | 92,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 3,45 | 1,27 | 92,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 2,65 | 1,42 | 92,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 2,29 | 1,58 | 93,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 2,00 | 1,73 | 92,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,53 | 2,33 | 92,4 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 1,43 | 2,72 | 93,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,75
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,29 | 3,20 | 91,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,2 % | 1,19 | 4,30 | 93,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,25
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,15 | 4,55 | 91,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 1,14 | 5,30 | 93,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +2,5
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,9 % | 1,03 | 12,0 | 94,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 7,30 | 1,06 | 92,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 % | 3,45 | 1,21 | 89,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 2,75 | 1,38 | 91,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 2,27 | 1,53 | 91,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 % | 1,43 | 2,50 | 91 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,31 | 3,10 | 92,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,75 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 1,16 | 3,90 | 89,4 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,04 | 8,40 | 92,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95 % | 16,0 | 1,01 | 95 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 6,10 | 1,08 | 91,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 3,25 | 1,26 | 91,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 2,55 | 1,44 | 92 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 2,17 | 1,60 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,47 | 2,40 | 91,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,36 | 2,87 | 92,3 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,75 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,20 | 3,55 | 89,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Málaga | 2 · Racing Santander | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,06 | 7,10 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.