MFK Zemplín Michalovce – FK Železiarne Podbrezová: Quoten
MFK Zemplín Michalovce 1, FK Železiarne Podbrezová 4
HZ 0–1Spielausgang
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote13 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,77 | 3,40 | 2,30 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote12 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,55 | 2,30 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote11 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,48 | 2,45 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 2,02 | 1,69 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,25
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,74 | 1,95 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 3,15 | 2,37 | 2,75 | 90,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 2,95 | 2,67 | 2,62 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,54 | 1,26 | 1,37 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance · 1. Halbzeit
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,40 | 1,45 | 1,30 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance · 2. Halbzeit
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,45 | 1,40 | 1,30 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,90 | 1,70 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 2,00 | 1,65 | 90,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,3 % | 1,02 | 12,5 | 94,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,3 % | 1,03 | 11,95 | 95,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,16 | 4,55 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,23 | 3,62 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,25
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 1,36 | 2,70 | 90,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,75
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,65 | 2,07 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 1,88 | 1,86 | 93,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,25
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,07 | 1,65 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote12 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,2 % | 2,36 | 1,54 | 93,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,75
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 2,60 | 1,39 | 90,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 4
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,2 % | 3,64 | 1,29 | 95,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 4,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 % | 4,20 | 1,20 | 93,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,8 % | 7,27 | 1,09 | 94,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 5,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 7,20 | 1,06 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 6,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95 % | 16,0 | 1,01 | 95 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,26 | 3,45 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 2,22 | 1,57 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 4,85 | 1,14 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,6 % | 15,0 | 1,01 | 94,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,15 | 4,60 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,77 | 1,92 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 3,35 | 1,27 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,6 % | 7,50 | 1,07 | 93,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,22 | 3,75 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,08 | 1,64 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 4,37 | 1,16 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 % | 11,0 | 1,03 | 94,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,90 | 1,70 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 5,00 | 1,10 | 90,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 11,0 | 1,01 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,65 | 2,10 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 4,10 | 1,20 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 9,50 | 1,03 | 92,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,17 | 4,37 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,85 | 1,81 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 3,65 | 1,22 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94 % | 9,00 | 1,05 | 94 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,9 % | 1,75 | 1,85 | 89,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 4,50 | 1,12 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 10,0 | 1,02 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,56 | 2,25 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 3,60 | 1,25 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 8,50 | 1,04 | 92,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen · 1. Halbzeit
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 3,60 | 1,25 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen · 2. Halbzeit
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 2,50 | 1,40 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 % | 5,25 | 1,13 | 93 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,6 % | 4,61 | 1,19 | 94,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,67 | 1,40 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,25
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 2,32 | 1,49 | 90,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,58 | 2,22 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,75
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 1,41 | 2,53 | 90,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,28 | 3,27 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,20 | 4,09 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +2
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,9 % | 1,08 | 7,18 | 93,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +2,5
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,05 | 7,75 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 8,00 | 1,03 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 3,05 | 1,30 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 1,38 | 2,68 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 % | 1,05 | 6,80 | 91 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 6,70 | 1,06 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 2,82 | 1,35 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,43 | 2,52 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 % | 1,08 | 5,80 | 91 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,6 % | 1,01 | 15,0 | 94,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −3
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 25,0 | 11,5 | 1,03 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −2
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 11,5 | 7,20 | 1,12 | 89,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88 % | 5,22 | 4,54 | 1,38 | 88 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88 % | 1,55 | 4,12 | 3,99 | 88 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +2
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,2 % | 1,18 | 6,12 | 8,12 | 88,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +3
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,8 % | 1,04 | 9,12 | 16,62 | 88,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +4
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,01 | 13,5 | 31,0 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 10,5 | 4,20 | 1,30 | 90,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 1,40 | 3,70 | 8,00 | 90,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +2 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,07 | 8,40 | 28,0 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 8,10 | 4,20 | 1,36 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 1,45 | 3,90 | 6,60 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +2 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · MFK Zemplín Michalovce | X · Unentschieden | 2 · FK Železiarne Podbrezová | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 1,10 | 7,50 | 19,0 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Genaues Ergebnis
| Wettart | 0:0 | 0:1 | 0:10 | 0:11 | 0:2 | 0:3 | 0:4 | 0:5 | 0:6 | 0:7 | 0:8 | 0:9 | 1:0 | 1:1 | 1:10 | 1:2 | 1:3 | 1:4 | 1:5 | 1:6 | 1:7 | 1:8 | 1:9 | 10:0 | 10:1 | 11:0 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 2:3 | 2:4 | 2:5 | 2:6 | 2:7 | 2:8 | 2:9 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:3 | 3:4 | 3:5 | 3:6 | 3:7 | 3:8 | 4:0 | 4:1 | 4:2 | 4:3 | 4:4 | 4:5 | 4:6 | 4:7 | 5:0 | 5:1 | 5:2 | 5:3 | 5:4 | 5:5 | 5:6 | 6:0 | 6:1 | 6:2 | 6:3 | 6:4 | 6:5 | 7:0 | 7:1 | 7:2 | 7:3 | 7:4 | 8:0 | 8:1 | 8:2 | 8:3 | 9:0 | 9:1 | 9:2 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 60,3 % | 14,75 | 9,92 | 401,0 | 401,0 | 12,0 | 21,0 | 50,0 | 100,0 | 175,0 | 201,0 | 401,0 | 401,0 | 11,12 | 6,35 | 401,0 | 8,00 | 14,0 | 33,0 | 80,0 | 150,0 | 200,0 | 401,0 | 501,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 14,87 | 9,00 | 9,05 | 18,25 | 41,5 | 100,0 | 175,0 | 225,0 | 501,0 | 401,0 | 28,5 | 17,25 | 21,0 | 32,0 | 75,0 | 125,0 | 200,0 | 225,0 | 401,0 | 65,0 | 45,0 | 50,0 | 80,0 | 125,0 | 175,0 | 225,0 | 401,0 | 125,0 | 100,0 | 125,0 | 150,0 | 200,0 | 225,0 | 501,0 | 200,0 | 175,0 | 175,0 | 200,0 | 225,0 | 501,0 | 225,0 | 225,0 | 225,0 | 225,0 | 501,0 | 501,0 | 501,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 60,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Halbzeit/Endstand
| Wettart | 1/1 · Heim/Heim | 1/X · Heim/Unentschieden | 1/2 · Heim/Auswärts | X/1 · Unentschieden/Heim | X/X · Unentschieden/Unentschieden | X/2 · Unentschieden/Auswärts | 2/1 · Auswärts/Heim | 2/X · Auswärts/Unentschieden | 2/2 · Auswärts/Auswärts | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 78,6 % | 4,31 | 12,0 | 22,0 | 6,55 | 5,77 | 5,72 | 26,0 | 11,0 | 3,55 | 78,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Ungerade/Gerade
| Wettart | Ungerade | Gerade | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,3 % | 1,98 | 1,80 | 94,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Quotenverlauf · 1X2
Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 14 Wettanbietern.
- 1MFK Zemplín Michalovce2,74 2,77+1,3 %
- XUnentschieden3,50 3,42−2,1 %
- 2FK Železiarne Podbrezová2,25 2,30+2,2 %