DAC 1904 Dunajská Streda – MFK Ružomberok: Quoten
Spielausgang
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote13 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,26 | 5,75 | 8,00 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,34 | 3,00 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote11 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,65 | 2,10 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,09 | 5,57 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,75
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,87 | 1,82 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,5 % | 1,63 | 2,97 | 6,45 | 90,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Spielausgang · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 1,53 | 3,45 | 6,30 | 90,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,05 | 1,11 | 3,27 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance · 1. Halbzeit
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,09 | 1,25 | 2,10 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Doppelte Chance · 2. Halbzeit
| Wettart | 1X · Heimsieg oder Unentschieden | 12 · Heim- oder Auswärtssieg | X2 · Unentschieden oder Auswärtssieg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,09 | 1,25 | 2,20 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 % | 1,14 | 4,09 | 89,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Unentschieden keine Wette · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 % | 1,14 | 4,09 | 89,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 96,8 % | 1,01 | 23,0 | 96,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,01 | 10,1 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,09 | 6,10 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,3 % | 1,14 | 5,69 | 95,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,75
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 1,39 | 2,60 | 90,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 % | 1,52 | 2,39 | 93 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,25
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,68 | 2,02 | 91,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote12 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,89 | 1,82 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,75
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 2,07 | 1,64 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 4
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 2,47 | 1,47 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 4,25
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,7 % | 2,51 | 1,42 | 90,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 4,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 2,92 | 1,35 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,7 % | 4,97 | 1,18 | 95,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 5,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 4,95 | 1,13 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 6
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 96,3 % | 9,60 | 1,07 | 96,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 6,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,1 % | 9,40 | 1,04 | 94,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,18 | 4,27 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,89 | 1,80 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 3,70 | 1,23 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,3 % | 9,25 | 1,05 | 94,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,10 | 5,75 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,55 | 2,27 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 2,67 | 1,40 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Über/Unter 3,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 5,02 | 1,13 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,6 % | 1,04 | 10,5 | 94,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,25 | 3,45 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 1,80 | 1,87 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 3,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 3,00 | 1,33 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 4,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 5,50 | 1,13 | 93,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,2 % | 1,33 | 2,80 | 90,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 2,50 | 1,40 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 5,90 | 1,10 | 92,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,24 | 3,60 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 2,10 | 1,65 | 92,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Heimteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 4,30 | 1,18 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 1,54 | 2,25 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,8 % | 3,62 | 1,23 | 91,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 2,5
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 % | 9,55 | 1,03 | 93 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 2,60 | 1,37 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 9,00 | 1,02 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 2,30 | 1,55 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 7,10 | 1,06 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Gastteam Über/Unter 2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,2 % | 12,0 | 1,01 | 93,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen · 1. Halbzeit
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 3,60 | 1,25 | 92,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Beide Teams treffen · 2. Halbzeit
| Wettart | Ja | Nein | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 2,60 | 1,37 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −4,5
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 9,59 | 1,04 | 93,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −3,5
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,7 % | 4,62 | 1,16 | 92,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −3
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,6 % | 4,39 | 1,20 | 94,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2,5
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 2,68 | 1,42 | 92,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2,25
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91 % | 2,35 | 1,48 | 91 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 2,17 | 1,61 | 92,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 1,75 | 2,02 | 93,8 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,25
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 1,52 | 2,28 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 1,37 | 2,80 | 92,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,75
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 1,38 | 2,62 | 90,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,26 | 3,45 | 92,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 1,06 | 6,90 | 91,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,02 | 10,0 | 92,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,1 % | 6,90 | 1,05 | 91,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 3,12 | 1,29 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,60 | 2,12 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 1,08 | 5,90 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 % | 5,40 | 1,10 | 91,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 2,65 | 1,39 | 91,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,3 % | 1,50 | 2,32 | 91,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,09 | 5,75 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,3 % | 1,01 | 17,0 | 95,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −5
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,6 % | 18,0 | 11,5 | 1,04 | 90,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −4
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,7 % | 8,80 | 7,30 | 1,14 | 88,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −3
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88,2 % | 4,65 | 5,07 | 1,38 | 88,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −2
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 87,9 % | 2,66 | 4,03 | 1,94 | 87,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 88 % | 1,69 | 3,92 | 3,42 | 88 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,4 % | 1,06 | 8,37 | 16,5 | 89,4 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +2
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 1,01 | 15,62 | 44,0 | 92,9 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −2 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 8,90 | 4,90 | 1,30 | 92,1 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 3,40 | 2,90 | 2,10 | 89,7 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,10 | 6,90 | 30,0 | 92 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −2 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 6,40 | 4,50 | 1,40 | 91,5 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap −1 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,2 % | 2,75 | 3,20 | 2,25 | 89,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Europäisches Handicap +1 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · DAC 1904 Dunajská Streda | X · Unentschieden | 2 · MFK Ružomberok | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,10 | 7,10 | 24,0 | 91,6 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Genaues Ergebnis
| Wettart | 0:0 | 0:1 | 0:10 | 0:11 | 0:2 | 0:3 | 0:4 | 0:5 | 0:6 | 0:7 | 0:8 | 0:9 | 1:0 | 1:1 | 1:10 | 1:2 | 1:3 | 1:4 | 1:5 | 1:6 | 1:7 | 1:8 | 1:9 | 10:0 | 10:1 | 10:2 | 10:3 | 11:0 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 2:3 | 2:4 | 2:5 | 2:6 | 2:7 | 2:8 | 2:9 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:3 | 3:4 | 3:5 | 3:6 | 3:7 | 3:8 | 4:0 | 4:1 | 4:2 | 4:3 | 4:4 | 4:5 | 4:6 | 4:7 | 5:0 | 5:1 | 5:2 | 5:3 | 5:4 | 5:5 | 5:6 | 6:0 | 6:1 | 6:2 | 6:3 | 6:4 | 6:5 | 7:0 | 7:1 | 7:2 | 7:3 | 7:4 | 8:0 | 8:1 | 8:2 | 8:3 | 8:4 | 9:0 | 9:1 | 9:2 | 9:3 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 59,2 % | 25,0 | 26,5 | 401,0 | 401,0 | 55,0 | 125,0 | 200,0 | 225,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 9,22 | 10,12 | 401,0 | 22,0 | 65,0 | 150,0 | 200,0 | 225,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 363,5 | 363,5 | 301,0 | 301,0 | 501,0 | 7,25 | 7,80 | 16,0 | 50,0 | 125,0 | 200,0 | 225,0 | 401,0 | 401,0 | 401,0 | 7,85 | 8,40 | 18,0 | 55,0 | 125,0 | 200,0 | 225,0 | 501,0 | 501,0 | 11,0 | 12,0 | 26,0 | 75,0 | 150,0 | 225,0 | 225,0 | 401,0 | 20,0 | 22,0 | 45,0 | 100,0 | 175,0 | 225,0 | 501,0 | 45,0 | 45,0 | 85,0 | 150,0 | 200,0 | 225,0 | 90,0 | 90,0 | 150,0 | 200,0 | 225,0 | 125,0 | 125,0 | 175,0 | 201,0 | 225,0 | 313,5 | 338,5 | 363,5 | 276,0 | 59,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Halbzeit/Endstand
| Wettart | 1/1 · Heim/Heim | 1/X · Heim/Unentschieden | 1/2 · Heim/Auswärts | X/1 · Unentschieden/Heim | X/X · Unentschieden/Unentschieden | X/2 · Unentschieden/Auswärts | 2/1 · Auswärts/Heim | 2/X · Auswärts/Unentschieden | 2/2 · Auswärts/Auswärts | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 83,3 % | 1,76 | 19,0 | 65,0 | 4,45 | 9,15 | 18,0 | 18,0 | 21,0 | 14,0 | 83,3 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Ungerade/Gerade
| Wettart | Ungerade | Gerade | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 % | 1,90 | 1,87 | 94,2 % |
Schlussquoten sind die letzten Quoten vor Spielbeginn. Sie ändern sich nicht mehr.
Quotenverlauf · 1X2
Bis Spielbeginn · Durchschnittsquote von 14 Wettanbietern.
- 1DAC 1904 Dunajská Streda1,33 1,26−4,7 %
- XUnentschieden5,10 5,75+12,7 %
- 2MFK Ružomberok6,75 8,00+18,5 %