FC Toulouse – Racing Straßburg: Quoten für Asiatisches Handicap
Asiatisches Handicap −3,5
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,9 % | 16,0 | 1,02 | 95,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,5
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,6 % | 7,00 | 1,08 | 93,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 % | 5,93 | 1,12 | 94,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,75
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 4,20 | 1,17 | 91,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,1 % | 3,55 | 1,28 | 94,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,25
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 3,10 | 1,31 | 92,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 2,80 | 1,39 | 92,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 % | 2,30 | 1,57 | 93,3 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 2,02 | 1,75 | 93,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,5 % | 1,75 | 2,00 | 93,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,39 | 2,75 | 92,3 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 % | 1,33 | 3,15 | 93,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,75
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 1,22 | 3,75 | 92,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 1,12 | 5,32 | 92,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,6 % | 1,10 | 6,30 | 93,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +2,5
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,1 % | 1,02 | 14,0 | 95,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,6 % | 18,0 | 1,01 | 95,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 6,20 | 1,08 | 92 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 3,00 | 1,28 | 89,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 % | 2,45 | 1,47 | 92,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 2,05 | 1,69 | 92,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,3 % | 1,34 | 2,77 | 90,3 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,26 | 3,45 | 92,3 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,1 % | 1,03 | 9,70 | 93,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −2,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 % | 13,0 | 1,01 | 93,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 5,20 | 1,12 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,75 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,5 % | 2,83 | 1,35 | 91,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 2,30 | 1,54 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap −0,25 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 1,92 | 1,77 | 92,3 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,25 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 1,38 | 2,62 | 90,4 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 1,30 | 3,20 | 92,4 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit
| Wettart | 1 · FC Toulouse | 2 · Racing Straßburg | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92 % | 1,04 | 8,00 | 92 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.