Le Mans FC – FC Toulouse: Aufstellungen
Aufstellungen
- 98 N. Kocik, Bewertung 5,6
- 5 H. Voyer, Bewertung 6,2, Ausgewechselt
- 17 S. Yohou, Bewertung 5,7, Gelbe Karte
- 19 D. Sidibé, Bewertung 6,1, Gelbe Karte
- 29 L. Bretelle, Bewertung 6,6
- 76 Y. Larouci, Bewertung 5,8, Ausgewechselt
- 10 J. Vercruysse, Bewertung 6,8
- 23 D. Traoré, Bewertung 6,4, Ausgewechselt
- 18 L. Buadés, Bewertung 5,9, Ausgewechselt
- 14 L. Mafouta, Bewertung 6,3
- 25 D. Guèye, Bewertung 6,5, Ausgewechselt
- 16 G. Restes, Bewertung 6,7
- 12 C. Tapé, Bewertung 6,6
- 2 R. Nicolaisen, Bewertung 7,0, Ausgewechselt
- 3 M. McKenzie, Bewertung 7,1
- 22 R. Messali, Bewertung 7,1
- 23 C. Cásseres, Bewertung 7,8
- 14 N. Sigur, Bewertung 6,8
- 15 A. Dønnum, Bewertung 8,9, Tor, Ausgewechselt
- 20 C. Tengstedt, Bewertung 8,0, Tor
- 8 T. Jørgensen, Bewertung 6,4
- 13 J. Russell-Rowe, Bewertung 7,7, Tor, Gelbe Karte, Ausgewechselt
Spielerlisten
FC Toulouse
Nicht eingesetzte Ersatzspieler
Spielerstatistiken
| Spieler | Min. | Bew. | T | V | Sch. | SaT | xG | Pässe | Pass% | SchlP | Tackl. | AB | ZwG | Par. | GK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Le Mans FC | |||||||||||||||
| 98N. Kocik | 90 | 5,6 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 30 | 63 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 5H. Voyer | 77 | 6,2 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 73 | 85 % | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17S. Yohou | 90 | 5,7 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 79 | 87 % | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 19D. Sidibé | 90 | 6,1 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 101 | 90 % | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 29L. Bretelle | 90 | 6,6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,02 | 51 | 88 % | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 76Y. Larouci | 61 | 5,8 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 31 | 81 % | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10J. Vercruysse | 90 | 6,8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,28 | 35 | 89 % | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23D. Traoré | 61 | 6,4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,02 | 22 | 100 % | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 18L. Buadés | 69 | 5,9 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 43 | 88 % | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14L. Mafouta | 90 | 6,3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,29 | 17 | 88 % | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25D. Guèye | 61 | 6,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 13 | 92 % | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15N. Boissé | 13 | 6,0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 14 | 100 % | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26R. Bamba | 21 | 6,0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 17 | 88 % | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 7B. Brahimi | 29 | 6,5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,03 | 16 | 75 % | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22L. Calodat | 29 | 6,4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0,06 | 16 | 88 % | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13H. Diallo | 29 | 6,3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,26 | 8 | 75 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| FC Toulouse | |||||||||||||||
| 16G. Restes | 90 | 6,7 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 40 | 78 % | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 12C. Tapé | 90 | 6,6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,02 | 33 | 82 % | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| 2R. Nicolaisen | 85 | 7,0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 41 | 88 % | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 3M. McKenzie | 90 | 7,1 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 68 | 88 % | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 |
| 22R. Messali | 90 | 7,1 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 74 | 91 % | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 23C. Cásseres | 90 | 7,8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0,03 | 80 | 81 % | 3 | 3 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 14N. Sigur | 90 | 6,8 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 38 | 92 % | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 15A. Dønnum | 64 | 8,9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0,23 | 52 | 83 % | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| 20C. Tengstedt | 90 | 8,0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1,30 | 16 | 75 % | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 8T. Jørgensen | 90 | 6,4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0,14 | 43 | 79 % | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13J. Russell-Rowe | 76 | 7,7 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0,10 | 29 | 93 % | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 6A. Vossah | 26 | 6,7 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 10 | 90 % | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 5S. Koumbassa | 5 | 6,6 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 1 | 100 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7Julián Vignolo | 14 | 6,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 4 | 75 % | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |