Zum Inhalt springen

SK Sturm Graz – NK Celje: Quoten für Asiatisches Handicap

Asiatisches Handicap −4,5

Asiatisches Handicap −4,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95,6 %18,01,0195,6 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −3,5

Asiatisches Handicap −3,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,9 %8,201,0693,9 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −3

Asiatisches Handicap −3: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95 %7,921,0895 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −2,75

Asiatisches Handicap −2,75: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,6 %5,331,1594,6 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −2,5

Asiatisches Handicap −2,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote7 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,9 %4,201,2193,9 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −2,25

Asiatisches Handicap −2,25: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 %3,701,2291,7 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −2

Asiatisches Handicap −2: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 %3,501,2893,7 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −1,75

Asiatisches Handicap −1,75: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 %2,701,4192,6 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −1,5

Asiatisches Handicap −1,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote10 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,1 %2,351,5794,1 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −1,25

Asiatisches Handicap −1,25: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 %2,071,7093,3 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −1

Asiatisches Handicap −1: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,8 %1,831,9293,8 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −0,75

Asiatisches Handicap −0,75: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,4 %1,632,1893,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −0,5

Asiatisches Handicap −0,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,9 %1,522,4693,9 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −0,25

Asiatisches Handicap −0,25: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 %1,352,9292,3 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +0,25

Asiatisches Handicap +0,25: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,4 %1,164,3091,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +0,5

Asiatisches Handicap +0,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,2 %1,165,0094,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +0,75

Asiatisches Handicap +0,75: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 %1,145,0092,8 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +1,5

Asiatisches Handicap +1,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 94,9 %1,0312,094,9 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +2,5

Asiatisches Handicap +2,5: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 97,4 %1,0127,097,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −2,5 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap −2,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,3 %11,01,0293,3 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap −1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 %4,401,1792,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −1 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap −1 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90 %3,151,2690 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −0,75 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,75 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 %2,351,5191,9 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 %1,951,7592,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −0,25 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,25 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 %1,642,1593 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +0,25 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap +0,25 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,5 %1,173,8089,5 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap +0,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 %1,144,7591,9 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit

Asiatisches Handicap +1,5 · 1. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 95 %1,0116,095 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −2,5 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −2,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 %8,301,0492,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 %3,701,2392,3 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −1,25 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −1,25 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 %3,101,2689,6 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −1 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −1 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 %2,701,3690,4 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −0,75 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,75 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 %2,161,6192,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote5 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 %1,821,8792,2 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap −0,25 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap −0,25 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote2 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %1,552,2792,1 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +0,25 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap +0,25 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 %1,203,5589,7 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap +0,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote4 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,1 %1,164,4792,1 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.

Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit

Asiatisches Handicap +1,5 · 2. Halbzeit: Durchschnittsquoten
Wettart1 · SK Sturm Graz2 · NK CeljeAuszahlungsquote
Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,7 %1,0113,093,7 %
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.