Spielzusammenfassung
Aus unseren DatenEndstand: Greuther Fürth 0 – 1 1. FC Heidenheim.
| Wert | Greuther Fürth | 1. FC Heidenheim |
|---|---|---|
| Letzte 5 |
Automatisch aus ScanOdds-Daten erstellt: Tabelle und letzte Ergebnisse.
Endstand: Greuther Fürth 0 – 1 1. FC Heidenheim.
| Wert | Greuther Fürth | 1. FC Heidenheim |
|---|---|---|
| Letzte 5 |
Automatisch aus ScanOdds-Daten erstellt: Tabelle und letzte Ergebnisse.
Ballbesitz: Greuther Fürth 68 %, 1. FC Heidenheim 32 %
Erwartete Tore: Greuther Fürth 0,60, 1. FC Heidenheim 0,88
Torschüsse: Greuther Fürth 14, 1. FC Heidenheim 6
Schüsse aufs Tor: Greuther Fürth 5, 1. FC Heidenheim 5
Ecken: Greuther Fürth 7, 1. FC Heidenheim 2
Pässe: Greuther Fürth 564, 1. FC Heidenheim 266
Torhüter
Paraden: Greuther Fürth 4, 1. FC Heidenheim 5
Disziplin
Fouls: Greuther Fürth 7, 1. FC Heidenheim 11
Abseits: Greuther Fürth 0, 1. FC Heidenheim 2
Gelbe Karten: Greuther Fürth 1, 1. FC Heidenheim 1
Rote Karten: Greuther Fürth 0, 1. FC Heidenheim 0
| Spieler | Min. | Bew. | T | V | Sch. | SaT | xG | Pässe | Pass% | SchlP | Tackl. | AB | ZwG | Par. | GK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Greuther Fürth | |||||||||||||||
| 1Florian Hellstern | 90 | 7,2 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 52 | 81 % | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 |
| 27G. Itter | 90 | 7,0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0,04 | 49 | 88 % | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29K. Keresztes | 84 | 6,3 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 64 | 86 % | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 22J. Heuer | 90 | 7,3 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 69 | 90 % | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 23J. Dehm | 79 | 6,7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0,02 | 28 | 82 % | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10Ole Pohlmann | 90 | 6,7 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 46 | 91 % | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| 13P. Will | 90 | 7,0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,02 | 76 | 83 % | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 6S. Bansé | 79 | 6,7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,03 | 35 | 91 % | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 37F. Ademi | 65 | 6,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 28 | 79 % | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 7D. Srbeny | 64 | 6,9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,08 | 17 | 76 % | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 30F. KlausC | 90 | 7,2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0,21 | 44 | 80 % | 1 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 |
| 34Hendry Aron Blank | 13 | 6,9 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 24 | 83 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9J. Siebatcheu | 25 | 6,2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,09 | 7 | 86 % | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11A. Keller | 11 | 6,7 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 8 | 100 % | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2Lukas Reich | 11 | 6,6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,03 | 7 | 86 % | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 42O. Sillah | 26 | 6,3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0,07 | 10 | 80 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1. FC Heidenheim | |||||||||||||||
| 33T. Dähne | 90 | 8,0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 31 | 65 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| 27M. Heule | 90 | 7,7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0,04 | 23 | 83 % | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 19J. Föhrenbach | 90 | 8,0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 30 | 83 % | 0 | 3 | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 6P. MainkaC | 90 | 7,3 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 35 | 66 % | 0 | 3 | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 22O. Mhamdi | 73 | 6,0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0,43 | 20 | 35 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17M. Honsak | 73 | 6,7 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 20 | 90 % | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 3J. Schöppner | 90 | 6,9 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 31 | 68 % | 0 | 4 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 2M. Busch | 90 | 7,3 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 16 | 81 % | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24M. Costly | 90 | 7,3 | 0 | 1 | 0 | 0 | – | 23 | 65 % | 2 | 4 | 0 | 7 | 0 | 0 |
| 11B. Zivzivadze | 85 | 7,5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,11 | 18 | 67 % | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 |
| 18A. Vogt | 85 | 6,5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0,31 | 4 | 25 % | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 41M. Zrilic | 12 | 6,3 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 2 | 100 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4T. Siersleben | 1 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 2 | 50 % | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16J. Niehues | 17 | 6,3 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 6 | 67 % | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10C. Conteh | 17 | 6,9 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 5 | 80 % | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14M. Breunig | 4 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Keine früheren Duelle in unseren Daten.
Form