Fairfield Stags – Vermont Catamounts: Quoten
Sieger (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags | 2 · Vermont Catamounts | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote9 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,9 % | 1,80 | 1,92 | 92,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Handicap (Spread) −1,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags −1,5 | 2 · Vermont Catamounts +1,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93 % | 1,90 | 1,82 | 93 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 141,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote8 Wettanbieter · Auszahlungsquote 93,1 % | 1,82 | 1,90 | 93,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Spielausgang (reguläre Spielzeit)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags | X · Unentschieden | 2 · Vermont Catamounts | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote3 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,6 % | 1,90 | 10,0 | 2,04 | 89,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 137,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 1,50 | 2,30 | 90,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 138,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,6 % | 1,60 | 2,20 | 92,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 139,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 1,65 | 2,00 | 90,4 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 140,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,5 % | 1,74 | 1,97 | 92,5 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 142,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,8 % | 1,90 | 1,81 | 92,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 143,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,9 % | 2,00 | 1,70 | 91,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 144,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,4 % | 2,10 | 1,65 | 92,4 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Über/Unter 145,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,9 % | 2,20 | 1,55 | 90,9 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 69,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,7 % | 1,60 | 2,15 | 91,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 70,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,70 | 1,90 | 89,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 71,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90 % | 1,80 | 1,80 | 90 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 72,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,90 | 1,70 | 89,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Heimteam Über/Unter 73,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 2,15 | 1,55 | 90,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 68,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 1,55 | 2,15 | 90,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 69,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 1,65 | 2,00 | 90,4 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 70,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,80 | 1,85 | 91,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 71,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 89,7 % | 1,90 | 1,70 | 89,7 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Gastteam Über/Unter 72,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | Über | Unter | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 2,10 | 1,60 | 90,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Handicap (Spread) −5,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags −5,5 | 2 · Vermont Catamounts +5,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 2,55 | 1,42 | 91,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Handicap (Spread) −4,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags −4,5 | 2 · Vermont Catamounts +4,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,8 % | 2,30 | 1,50 | 90,8 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Handicap (Spread) −3,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags −3,5 | 2 · Vermont Catamounts +3,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,2 % | 2,19 | 1,59 | 92,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Handicap (Spread) −2,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags −2,5 | 2 · Vermont Catamounts +2,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote6 Wettanbieter · Auszahlungsquote 92,3 % | 2,05 | 1,67 | 92,3 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Handicap (Spread) +1,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags +1,5 | 2 · Vermont Catamounts −1,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,4 % | 1,65 | 2,00 | 90,4 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Handicap (Spread) +2,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags +2,5 | 2 · Vermont Catamounts −2,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 90,1 % | 1,55 | 2,15 | 90,1 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Handicap (Spread) +3,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags +3,5 | 2 · Vermont Catamounts −3,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,6 % | 1,50 | 2,35 | 91,6 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Handicap (Spread) +4,5 (inkl. Verlängerung)
| Wettart | 1 · Fairfield Stags +4,5 | 2 · Vermont Catamounts −4,5 | Auszahlungsquote |
|---|---|---|---|
| Durchschnittsquote1 Wettanbieter · Auszahlungsquote 91,2 % | 1,42 | 2,55 | 91,2 % |
Durchschnittsquoten aller Wettanbieter, die wir verfolgen. Einzelne Wettanbieter zeigen wir hier nicht.
Quotenverlauf · Sieger (inkl. Verlängerung)
Seit den ersten Quoten · Durchschnittsquote von 11 Wettanbietern.
- 1Fairfield Stags1,81 1,82+0,3 %
- 2Vermont Catamounts1,91 1,97+3,1 %